Katerina Burkunova

Люди которые "правельные"с двумя -тремя образрваниями, которые и на людях все такие растакие кулюторные и матом ни ни, и водку пьют мизинец оттопыривая какие они? На самом деле, на ваш взгляд? И раздражают ли либо же вызывают какие то другие чувства?

Ответы
Святой Котец (Кz)

Ну почему же должны раздражать ? ... да и гордятся этим не все ! Если вы такой же культурный и воспитанный человек то общество такого уровня развития не будет вас раздражать , а наоборот изумлять . Но а если вы тупое быдло любящее по пить "пивчанскии в падике и полызгать семки на кортах с корешами " то конечно, такие люди будут вас раздражать из-за того что они не такие как вы )) Раздражение вызывает , не общество или конкретный человек , а уровень развития и понимания ...и это именно та пропасть которая образуется между быдлом и воспитанным человеком

Святой Котец (Кz)

Но я не говорю что быдло это не люди ... это люди но очень долёкого понимания совести и моральных ценностей , Для них понятия человечности совсем другие.

Katerina Burkunova

У кого? У всех все есть и ценности и морали.просто люди одевают маски друг перед другом...а вообще люди простые и душевные находятся не в очень хороших кругах и это не значит что они быдло и их мамы плохо воспитывали.

Святой Котец (Кz)

У быдла .Я не говорю что их нету , они есть но они другие

Katerina Burkunova

Ладно забей.

Роман Хохлов

Везде должна присутствовать одыкватность и коммуникабельность ума, логика, ясность, прознозирование действий и т.д.. А не тупорылить долго, что какой, какая умная ведь от этого другим не легче. Умный человек просто обязан творить прекрасное, а тот кто не понимает, что творит, должен расслабиться и не мешать даже тем, кто думает, что он умный.

Уральская Рябинушка

Мне не нравится безграмотное письмо, неправильно сформулированная фраза, не нравится мат, особенно из женских уст, не уважаю дам с сигаретой и с пивом, но никогда не сделаю замечания. Но если это моё поведение кого-то раздражает, то почему я должна материться, пить, курить, ругаться? Для того, чтобы понравиться бескультурии? Пардон

Katerina Burkunova

Бла,бла, понято

Уральская Рябинушка

Вот и я о том же

Се
Сергей

Диалог в Спрашке: Ведмед Лапатыч Бизульо онлайн
Дофайъ дружыдь.
Я не могу делать столько ошибок
Ахто мишаид?
Голова
Дыг будь апсалюдна пральнай! Фсьэ ашыпке - маи.
Так читать тяжело

Мимо Проходил

ну вообще интеллигентное поведение приятно, ибо оно прилично и призвано для того, чтобы человек не задевал никого и был максимально нейтральным. Поэтому поменьше эмоций

Дэн

Чувство сострадания вызывают... Ведь случись что -то крайне нехорошее -они умрут первыми. Не предназначены они для выживания. Ну да и йух с ними!

Katerina Burkunova

Хохо,вот это сказанул

Дэн

Всё правильно я сказанул)) Тот же гитлер, чмырил ботанов по взрослому... Остальные отстреливались. Им со своим чувством превосходства, надо в век 18-ый валить.

Встречный Ветер

с такими очень просто))) выводишь такого человечка из "его мира" и тут же все краски становятся именно такими, какими они являются. без колера.

Katerina Burkunova

Цвет говна?

Встречный Ветер

не обязательно. далеко не обязательно.

Katerina Burkunova

Ну и ладно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это был камень в сторону культурных или показушников?)))
культурными я восхищаюсь, а показушники вызывают легкую улыбку)))

Кеша Макаров

бывает так что это только понты, такие бесят, а бывает и то что человек по своей природе такой, тогда вызывают уважение)

Katerina Burkunova

Ну да

Павел Шадский

Я таких слава богу не знаю! А по поводу водки, так и я не пью не какой алкоголь! По мне так вообще алкоголь не показатель!

Шаман

два верхних образования скоро будет! и матом ругаюсь и ебальник могу поломать как здрасти. в чём вопрос?

Katerina Burkunova

Ой суперски..настоящий мужчина:)

Шаман

это критерии настоящего мужчины?

Katerina Burkunova

Ну если он ещё и умный то вообще кайф

Шаман

интересно )

Парапампам

Я таких не видела...сама с двумя образованиями, палец не оттопыриваю, матерюсь, курю..но не пью правда))

Алексей Плужников

уроните молоток на мизинец можно даже несколько раз, нет правельных людей есть сложные ситуации

Stormbringer

Оттопыренный палец , не есть показатель культуры... как впрочем и не желание сквернословить .

Вася Пупкин

Не знаю как описать эмоции от такого типажа. Что-то среднее между жалостью и брезгливостью.

Katerina Burkunova

У меня негатив. Это типа дог и болонка возомнившая себя догом")

Станислав

Даже не знаю... У самого два универа. Водку вообще не пью. Как тут оправдаться перед народом?

Яг
Ягуар

Это защитная реакция , они правильно делают не впускают в свой мир никого постороннего.

Katerina Burkunova

Ой я значит тоже правильно делаю,меня вот раздражают многие не успев пообщаться со мной даже..тоже защитная реакция

Яг
Ягуар

Раздрожаемся сами на себя , поступки мы обсуждаем , а не самих людей.

Александр Бойцов

люди делятся на тех, кто в маске и кто без неё...а их культура уже стоит на втором месте...

Са
Саня

Если они ведут себя как пуп мира,а на вас смотрит как на Г... то не чего с такими общаться

Андрей :\>_

не, не раздражают. но иногда вызывают непреодолимое желание постебаться, потроллить

Katerina Burkunova

Пх

Андрей :\>_

птчк