__
____________

Рецепт: "Разотрите лимон, корень сельдерея и головку чеснока. Пропустите через мясорубку, добавьте меда и пейте утром натощак. (Или ешьте, я не знаю, как правильно заталкивать в себя такую дрянь). Кроме отёков, пойло лечит разбитое сердце. После него не хочется мужчин, ни чувств, а только коньяка 300 г."
(с)
Ннадо?)

Ответы
Alone In The Dark

"Разотрите лимон, корень сельдерея и головку чеснока. Пропустите через мясорубку," - После этого уже не надо было продолжать что дело явно в мужике))

__
____________

Автор этого "рецепта" - мужчина

Alone In The Dark

Неее это черт какой то у которого явно проблемы)) 🤣😁

Улугбек

Добавьте ко всему ещё хрен да репку чёрную... Получите снадобье - "Стон Самурая!"... Избавит Вас от ночных кошмаров и мыслей о "Светопреставлении"...

__
____________

Да как бы нет нужды)

Улугбек

Не страшитесь Сатаны!!!☝️😉

__
____________

Огоспади..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сельдерей лишний. Только лимон, чеснок и мёд, этот рецепт не только хорошо иммунитет повышает, но и молодость сохраняет. 😉

__
____________

ну нет)
сельдерей здесь главный!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да без проблем ... жуйте сельдерей!))

__
____________

Мне-то зачем? У меня отёков нет.. Но вот в томатном соусе он отменно играет вкус)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вас поняла, вы же ясно на писали, что после такого пойло хочется коньяка 😁. По другому отвечу на ваш вопрос 🤔 Это пойло не для меня 😏 спиртным не злоупотребляю!🤝

__
____________

Так не злоупотребляйте) хотеть, не значит пить..
И вам всего доброго

Don Без Pardon

Нуу, поскольку я представитель мужского пола, то меня и до этого не проявлял моногамии.Либо это профилактическая мера?)

__
____________

Так-то это от отёков рецепт)

Don Без Pardon

Достаточно будет и сельдерея)

__
____________

А с остальным что делать?)

Don Без Pardon

Они излишни в этом рецепте

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как коньяк выпьете, опять захочется мужиков, чувств, а также пропадет любовь к чесноку с лимоном и сельдереем.

__
____________

Ну так не пейте

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И не буду, раз после этого мужиков охота. Пусть мне по-прежнему будет охота женщин.

__
____________

Рецепт вообще-то от отёков

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да? А я думал, что рецепт от мужиков и для мужиков.

__
____________

Ну так перечитайте. Кстати, автор - мужчина.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот, блин. Прямо сообщество мужиков...

Вера Гудкова

Очень люблю сельдерей, лимон и чеснок.Мне сердце разбитое не надо лечить, использую эти продукты для салатов.

__
____________

Я к ним по отдельности тоже не плохо отношусь, но вместе.. Не) хоть и с разбитым сердцем

Вера Гудкова

Чесночные настойки делала для сосудов без сельдерея.

Алекс Дол

Мне мужчин аж 60 лет не хочется...но надо закрепить!=Пожалуй воспользуюсь рецептом вашим...и не без коньяка!!!

Ольга Колесникова

Я предлагаю рецепт упростить...Убрать сельдерей и чеснок..Оставить коньяк и лимон..Ну и мед по желанию..😄

Ан
Андрей

Не надо ля ля!!!! Это средство очищает сосуды, поднимает иммунитет. На любовные похождения не влияет

__
____________

Да? Жуть какая..

Владимир Ляпин

И ваще, после 300 коньяка я наоборот по бабам ходил.

__
____________

Никакой силы воли..

Владимир Ляпин

Разбитое сердце требовало.

Ценитель Прекрасного

Жесть, конечно. Типа "если вы это сожрали, то ничего худшего с вами уже точно не произойдёт."

__
____________

Ну как?) написано же, лечит отёки и разбитое сердце.. У Вас отёки есть?)

Ценитель Прекрасного

Если я это съем - появятся.

__
____________

Улыбнулась) не хотите-как хотите..

Сергей Пастухов

А если хочется мужчин то - растереть. ( мужчину растереть. А внутрь ему есть другой рецепт)

__
____________

🙄

Konstantine Samohin

хз....а что такое сельдерей? ...а можно без этой хрени сразу 300 конины...ну и лимон в догонку..

__
____________

Вы не знаете, что такое сельдерей?
Оооо...) вы очень много упустили в своей жизни))

Konstantine Samohin

...тяжёлое детство...с обилием механических игрушек при полном отсутствии огорода...знаком с целебными свойствами подорожника.😄

__
____________

И крапивы)))

Konstantine Samohin

...точно! ...весьма не дружественное растение...

Константин Малахов

зачем так напрягаться? просто лизни коньячка без всех этих кулинарных заморочек...

__
____________

Ну лизните раз охота

Константин Малахов

я не пью коньяк

__
____________

А я не нуждаюсь в советах

Константин Малахов

так какого же ты тут? Леночка, тебе к психологу!

Andreas Aisenstein

Хороший рецепт!!! А главное окружающие будут в ауте от запаха чеснока)

__
____________

От сельдерея - не меньше)

Хронит Бронхический

А ты сразу хряпни 300г и тебе вообще ничего не захочется...кроме мужика

__
____________

Хряпните

Андрей Кудряшов

А ПОТОМ ЕЩЁ 300 И СНОВА 200 И ОПЯТЬ 100 И НАСРАТЬ НА ДОГМЫ НОРМЫ И ПРАВИЛА

__
____________

Рецепт вообще-то от отёков..

__
____________

😊

Мишка Квакин

Зимой ешь киви, летом помидоры и всякую зелень и будет тебе счастье

__
____________

счастье с отёками не совместимо)

Мишка Квакин

Ни у кого ещё не было отёков от киви и помидор

__
____________

а если отёкм до киви и помидор?) с разбитым сердцем в придачу?))

Мишка Квакин

Оооо.....

__
____________

то то же!))

Мишка Квакин

Как все запущено

__
____________

У кого? 🙄

Семён

Нормальный рецепт, шо вы наговариваете на рецепт и на себя заодно...

__
____________

Я к этому рецепту не имею никакого отношения) просто поделилась

Семён

Делитесь дальше ... !!!

Максим Диденко

да. как закуска, думаю, очень даже подойдет. Составите компанию?)

__
____________

Нетттт)

Максим Диденко

фух. а то уж подумал, что ляпнув эту ерунду еще придется куда-то ехать. спасибо)

__
____________

Смеюсь))

Максим Диденко

здорово)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Скушай заячий помёт,он ядрёный,он проймёт....Из той-же серии...

__
____________

Нет

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

300г коньяка не тебе одной хочется...

__
____________

А причём здесь коньяк?