Вадим Варванин

Грустна и велика ли история армении Я армянин хочу узнать я читал и я знаю хочу узнать что думают люди!

Taтьяна Волкова

А чего же ты, сынок-"а РМЕНИЯ" и "а РМЯНИН"-с маленькой буквы пишешь?? -Гордись страной и людьми-и сам себя не унижай, а научись грамотно писать!!

Евгений

Читала только одну книгу об истории Армении, о нападениях персов, давно. Действительно, что-то очень грустное.