Наташа

Здоровый образ жизни - это увеличение продолжительности жизни за счет уменьшения количества наслаждений?

Ответы
Юр
Юрий

Похоже, что многие воспринимают его именно так. Но они не знают, что умирают не от нездорового образа жизни, умирают от чувства вины за то, что ведёшь себя не так, как предписано. Те, кто наслаждается, не обращая внимания на мнения других, не жалеют о своём решении никогда.

Наташа

😁👍

Елена Алферьева

бред в здоровом образе тоже море наслаждений - ну например как движение -бальные танцы, а куриная грудка со специями удивительно вкусная вещь со свежими огурчиками и помидорчиками просто сказка и т.д.

Наташа

Куриная грудка на столько постное мясо...что его только на разы...помидоры и огурцы употреблять лучше раздельно...но это так к слову....Все хорошо что в меру!

Елена Алферьева

иногда и такого хочется

Наташа

Хочется, значит организм хочет...но не много..

Елена Алферьева

организм много разного чего хочет рыбу разную например: минтай, судак скумбрия

Наташа

Рыба...это хорошо!

Валерий Иванчик

кто в чём ищет наслаждения. одни в помутнении разума- это наркотики и алкоголь с никотином,другие- в энергичном и здоровом состоянии своего организма

Наташа

Только два варианта?

Николай Бочкарёв

А наслаждение чем? Вдыханием противного дыма, питьём гадости, от которой во рту всё обжигает и появляются симптомы отравления?

Наташа

У каждого свое...кому то нравится себя травить!

Николай Бочкарёв

Сомневаюсь, что им нравится. Кто курит, целоваться с курящими чё-то не любит. И пить предпочитают с закуской.

Наташа

Не верю...курящие чтоб выбирали...сами как козлы провонявшие никотином....А как пить без закуски?!

Николай Бочкарёв

Вот именно, что никак, потому что противно. Что нравится, то не закусывают.

Наташа

Не знала...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Здоровый образ жизни, это когда на вид здоровый, и не толстый живот, и бодрый когда уже в возрасте

Наташа

Не всегда внешний вид соответствует внутреннему...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Лучше иметь оба миры красивые

Наташа

Не плохой вариант

Юлия Степанова

это наслаждение жизнью с улучшением ее качества и без уменьшения ее продолжительности😜

Наташа

Попробуйте...!!

Юлия Степанова

что именно?)

Наташа

Что вам удобнее и интереснее..

Андрей Акбаров

Нечего подобного, вот как раз-то здоровый и наслаждается жизнью, пока больной страдает....

Де
Дерсу

Ну да. Типа как ворон, живет до триста лет, питаясь падалью...

Наташа

Не только ворон питается этим....мы люди тоже...если подумать...

Игорь

Жизнь одна. Сколько верёвочке не виться, конец будет.

Наташа

Да вы что?😮🤭

Александр Ипатов

НАСЛАЖДЕНИЯ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ОБРАЗА ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ

Наташа

А зря.....жизнь одна...! Здоровый образ жизни все равно приведет к тому же результату, что и не здоровый...

Андрей Смирнов ( Москва)

Не. Этот другой настрой. На долгую жизнь

Наташа

Не устраивает?

Василий Стеклов

Скорее за счет увеличения наслаждений.

Наташа

😅🤣 Каждый на мир смотрит по своему..

Ллири Хесс

Наслаждайтесь умеренностью.

Наташа

Правильно!!!

Галина Дьячина

а почему...это Вы о еде...?

Наташа

А зачем их догонять? они устроены по другому...

Наташа

Все хорошо ,что в меру! 🍷🍷🍒

Наташа

🖼

Александр Шебалин .

Скорее всего так и есть.

Наташа

🤭🧐

Светлана

Нет. Кому-то это в кайф

Наташа

😂😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отстой.

Наташа

🤣😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤝А вот лучше пожрать полноценно. Особенно на ночт.

Наташа

😆

Игорь Гричановский

другие варианты есть7

Наташа

Конечно...

Игорь Гричановский

это и ЗОЖ и ничего не делать.есть медицинское обоснование.что то про самосохранение организма.

Наташа

А не скучно будет так жить?

Игорь Гричановский

нет. найти себе развлечение,желательно не мешая другим!

Наташа

Не плохо...

Юрий Кривич

Точно подмечено...

Наташа

🤝😁

Андрей Хрисанфов

За счёт ОТКАЗА....

Наташа

И разве это будет жизнь?

Андрей Хрисанфов

Потому мне ЗОЖ по фигу!

Наташа

Все хорошо, что в меру!

Андрей Хрисанфов

И с этим соглашусь. Но в пятницу полтинничек 12-летнего вискаря-норма.

Наташа

Если здоровье позволяет...почему бы и нет...жизнь так коротка....

Раиса Бобкова

Так получается)))