Демон Перекрестка

Чем знамениты бойцы Саб-Зиро и Скорпион?

Ответы
Демони Ка

О, мортал комбат! Это я знаю. Скорпион - нинзя с гарпуном и силой огня, Саб-Зиро обладает силой льда, умеет замораживать.

Демон Перекрестка

Еще даже не совсем фанатам мортыша известна эта дуэль

Демони Ка

У меня сын фанат этой игры с детства. Собирает о ней все что может найти.

Никита Ануфриев

А сколько вам нужно написать фактов о каждом из них, тобы вы заситали ответ на вопрос?

Демони Ка

Может я какой отблеск на маске пропустила?

Никита Ануфриев

Не ну на самом деле задающему нужен конкретный ответ на задуманный им вопрос. Вот только тут ответов тьма и тут нужна подсказка или уточнение.

Алена Терентьева

Саб-зиро замораживает противника, а скорпион притягивает к себе крюком с соответствующим выкриком come here))))

Демон Перекрестка

хм.....................

Демон Перекрестка

Не не не ничего

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Забыла, как называется эта игра, но муж меня подсадил на неё одно время, было интересно...кто кого

Королева Синдэл

первый - замораживатель, второй - сеткой бросается

Королева Синдэл

они браться

Королева Синдэл

братья

Гульжайнат Кажибаева

Хотелось бы знать ? Чем же ?

Демон Перекрестка

Своей дуэлью ну и своими способностями

Демон Перекрестка

Бэээээ

Гульжайнат Кажибаева

Спасибо !!

Гульжайнат Кажибаева

Спасибо !!

Овчинникова Неля

Скорпион - это в игре?

Овчинникова Неля

Просто мой внук играет. Ему нравится. когда я рядом сижу и смотрю

Демон Перекрестка

Хм...... спросите у него про них

Овчинникова Неля

Он спит

Демон Перекрестка

хм.......................

Овчинникова Неля

Ему 7 лет

Maggie Satterfild

мемами

Демон Перекрестка

Саркезм?

Maggie Satterfild

я разве что-то высмеивала? по мне, так эти двое прославились мемами, а не их крутыми способностями в игре