🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

У храма в Марьино собрались сотни человек, пишет "ОВД-Инфо". Москва прощается с Алексеем Навальным. Здание огорожено металлическими барьерами, люди выстроились вдоль них, поясняет "Медиазона". По словам ее корреспондента, полиция ведет себя спокойно и не препятствует журналистам. А в парке у Борисовского кладбища дежурит конная полиция, отмечает Sota. В Москве на пути от станции метро "Марьино" до церкви иконы Божьей матери "Утоли моя печали", где будут отпевать Алексея Навального, выстроили коридор из металлических ограждений, пишет интернет-издание "Медиазона". У храма находятся полицейские автомобили и автозаки, уточняет корреспондент. По его словам, ограждения установлены и на Братеевском мосту, а силовики проверяют документы и личные вещи прохожих.
Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/abroad/russia/v-moskve-proshchayutsya-s-aleksem-navalnym-96011913. Зачем убили Алексея Навального?🙏

Ответы
Табуретыч

Он был заложником западных спецслужб (которые манипулировали жизнями его собственной семьи), делал всё то, за что ему платили, они же его и убрали, чтобы свалить всё на Путина и тем самым сорвать и без того "проигрышные" выборы, надеялись хоть на какой-то мятеж. Я уж было и сам чуть не поверил, что он был настоящим патриотом и его убрал Путин, но просматривая его любое видео каждый раз убеждаюсь в его неискренности слов, говорил правильно, но как-то отстраннёно.

Галина Смирнова

Вы точно знаете причину его смерти? Если убили,то почему так долго "кормили " его в тюрьме.Можно было бы убить раньше. Вы не знаете причины смерти от тромбов? Это смерть мгновенная..У меня у знакомой умерла дочь в возрасте 25 лет-оторвался тромб; у снохи умер отец в возрасте почти 80 лет-оторвался тромб.От этого никто не застрахован.Так что в версию что Навального убили я не верю.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Всё в сказочки веришь? Тебе могут сказать что угодно. Геббельс отдыхает. Что сейчас творят российские СМИ, всё плохие только русские хорошие. А по сути Россия напала на Украину рано утром как фашисты. Захватывает чужие территории, убивает людей, бомбит города.

Галина Смирнова

Это сущий фейк. Если бы не убивали украинцев,они бы не кричали,что не хватает бойцов.

Александр Гусев

Читаю не первый Ваш текст здесь. Увы, у меня сложилось впечатление, что Вы думать не любите. В чём логика убивать этого человека? Он сидел большой срок. Вреда от него в зоне нет. Таких зеков много. Он от них ничем не отличался. Так зачем его убивать? Смысла нет. А от тромба в сердце не застрахован никто. И никакая реанимация от этого не спасёт ни зека, ни министра.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это очень удобно как раз на кануне выборов убить А. Навального. Конечно на путина ни кто не подумает, на это и расчёт 🤷‍♀️

Александр Гусев

Ну, честно, девочки, надоело это. Кому на фиг нужно убивать зека? Их в России тысячи. Чем этот индивид лучше всех остальных зеков, что выбрали именно его? Политиком он не был. Вреда от него в зоне никакого. Зачем? Смысла никакого. Теперь сменил тему. Завтра ваш День. Поздравляю вас. Здоровья вам

Александр Гусев

Здоровья, да побольше. Как говорят, пожирнее и погуще. Мира и спокойствия. Любимых детей, крепкой семьи.

Нина

Спасибо, за мирный исход поединка... 🤣🤝🥂

Карлсон

Да на хрен он кому-то нужен был? Хотели бы грохнуть, то не стали б его три года в колонии мариновать. Вон Тесака быстро шлепнули и адреса не спросили, списали на самоубийство. Навальный не хрен и персона, чтоб его так долго и систематически убивать. Он как за решетку загремел, так про него через месяц и забыли. Зря страдал, мученик хренов.

Владимир Глебов

Британцы не любят, когда их кидают. Он не отработал полностью вложенные в проект их средства, вот и отомстили. По хорошему это надо было бы сделать пару лет назад, на гребне популярности "он вам не Димон" и пр., и пр., Тогда бы у мёртвого Наваленного был бы шанс стать ливеральной иконой, а так.. помре впустую

Ол
Олег

Лично я не держал свечку и не видел кто, и как его убивал. Поэтому верю аерсии о смерти от тромба. В убийство поверю, только если будут реальные факты. А домыслы навальнят не тянут на реальные и объективные факты.

Евгений Андреев

Думаете, убили? Опять же, убийство выгодно кому-недоброжелателям Путина. Чтоб перед выборами опорочить. Или вы думаете, на западе все они белые и пушистые? Путину как раз это убийство сейчас невыгодно.

Андрей Акбаров

Закономерно закончил свой путь, сидел бы из-за границы лаял на руководство страны и был бы жив, идет война и больше половины народа он не интересует, не до него.

Юра Пашков

Ну, видно для того, чтобы его упокоили с миром. Там же были представители иностранных посольств, их охраняли. Вдруг бросятся в могилу в след за гробом

юк
юрий кожеватов

Режим надолго...люди(не те ,кто пришли прощаться с Алексеем)в массе всё страшнее...Что крысеныш убьет,было понятно, ещё и долго мучил...Вечная память...

Геннадий Рябков

Странно, что люди придерживаются только одной версии, что Навального убили по указанию Путна. А ему это надо? Навальный ему как-то мешал?

Геннадий Рябков

Нечаянно нажал не ту клавишу... Продолжу..
Можно рассмотреть и такую версию... На случай, чтобы не подумали, что это из зомбоящика, скажу, что до этого додумался сам.
В прошлом году Навального приговорили к 19 годам заключения. Навальный был завербован спецслужбами США. Не верите? Тогда назовите профессию навального или источник его доходов... Не знаете..
Так вот... Задача Навального была дестабилизировать текущую политику России. А как? Очень просто! Нужно просто указывать на одни только недостатки в жизни народа, и во всём винить власть до такой степени, чтобы было как в песне: "Кипит наш разум возмущённый...!".
Но если посмотреть на любую власть за все периоды и не только у нас, но и в других странах, то недостатки были и есть у всех!
Вот на это и рассчитывают спецслужбы США.
Вернёмся к Навальному... В США подумали: Навального посадили на 19 лет... Так он для нас стал бесполезен! А давайте-ка его уберём перед выборами Президента России... Типа, Путин будет виновником... И дали задание устранить Навального другому завербованному...
А народ узнал о смерти Навального и сработал эффект толпы (массовая истерия).

Котик - Наркотик )))

Он сам себя убил поверив спонсорам что они его вытащат из тюрьмы — сидел бы себе за границей как все остальные предатели и вещал оттуда

Марина Пряхина

А кто сказал, что его убили? Свечку никто не держал рядом, когда он умирал. А слушать надуманную отрыжку о его убийстве, смешно.

Лос Ещё-Один-Лос

кому надо его смерть, у того и спрашивай. зловещщий режым берёг его, как мог, аж в нимеччину увезли на лечение!

Владимир Гулинский

А он что, был набожным, или хотя бы верующим? На нём и крестика-то никто не видел. За чем же эти понты с иконами?

Игорь Крайнов

Убивать Навального ? Конечно любая смерть трагедия и я не злорадствую .. Но я не верю в его убийство ..

Серьёзна#И#Непроста

а вспомните .. Александра Ульянова ..декабристов ..власть всегда противилась и уничтожала неугодных

Анатолий Скорняков

Да есть деятель у которого не все в порядке с головой И этим убийством он это доказывает лишний раз

Апполинария Эпаминондова

Его рыжым прятал как мог, но стая товарищей достала все-таки

Александр Шульга

Это с каких пор Навальный является адептом Церкви или это просто модно отпевать неверующих.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не факт что он неверующий.

Александр Шульга

Вот Вам наверняка не снились такие деньги на отпуск, какие тратил Навальный на себя и семью - 2-3 отпуска в год = около 5 млн. валюту не могу сказать, да хотя бы в рублях. Я не думаю, что он зарабатывал такие деньги своими публикациями.

Геннадий Рябков

Если хорошо оплатите отпевание, то Вам и собаку отпоют, найдя в ней христианские корни...😁

Ed Volkonski - Corvyn

И что? Хотелось так Тянь-ань Меня? Для того его и убили? Кстати, а что женки не было? Пиарилась?