Ив
Иваныч*

что произойдёт ,когда китайцы поймут, что рис это гарнир ,а не основное блюдо????

Ответы
Олег Grom

Так они давно поняли - культура однако....Плод упасть должен....Только наша культура покамест против - кровью захлебнуться или ядрёной кровью....а вдруг нет, и будем мы все узкие-голубоглазые...

Ирина

китайцы намного лучше и правильнее вас питаются. по крайней мере таких жирных у них не наблюдается

Shkiper

У них жареные кузнечики и саранча,.. для туристов,.. а сами они предпочитают говядину, ... )

Владимир Титов

да ничего особенного... меня вот интересует, что будет, если они научатся есть ложками?

Ив
Иваныч*

еще страшнее 😄

Роман Ратнер

тогда надо будет скинуть на Китай огромный каучуковый мяч ))

Олег Найф

они понимают, но сделать ничего не могут... если только дороже продавать начнут

Ив
Иваныч*

голод!!

Aleks Kanto

в Китае рис это все: косметика,парфюмерия,лекарства,водка,хлеб и прочее

Вы что.....пусть и дальше не знают....неизвестно, чем может кончится 😄

Ив
Иваныч*

сожрут все на свете 😄

Вот именно...корейцы уже жрут все, что не приколочено 😄

Ив
Иваныч*

собаки закончились))

Там уже и жуки все покончались...))))

Л Т

Ничего, они уже все знают раньше нас) только заботятся о здоровье)))

Владимир Шибнев

Это у нас гарнир. У них - нет. Поэтому и понимать им ничего не надо.

Татьяна Ивченкова

Тогда русские тоже поймут, что картошка - это не основное блюдо)))

Наташа Лукъянова

Давай им говорит не будем, а то ведь не знаем чем дело кончиться!

Ив
Иваныч*

не будем,потому-что знаем голодом 😉

Наташа Лукъянова

Тогда зачем ст

Владимир Каменев

не надо глумиться над другими- своих "тараканов" хоть отбавляй...

Сергей М

они и так это знают - едят же все подряд все что живое и неживое

Пр
Принцесса

а что будет, если русские поймут что Макдак - это ГОВНООООО!!!!!

Людмила Исакова

А кому , что нравится... а рис ... это очень вкусно и полезно...

Дмитрий Калинкин

Это, МЫ КОГДА ПОЙМЕМ, что РИС - ОСНОВНОЕ блюдо, а не гарнир?

Дмитрий Калинкин

Я вегетарианец с22-летним стажем.

Ирина Ланина

Пока их так много,что рис еще долго будет основным блюдом

Юлия Клусова

будут покупать у других стран основные ингридиент блюда

Anatolii Shust

Напрашивается вопрос, а что Вы знаете о Китайской кухне?

Ив
Иваныч*

напрашивается ответ,а просто улыбнуться пробовали?)))

Anatolii Shust

На авку посмотрите

Олег Чернов

Скорее мы поймём, что рис - не гарнир, а основное блюдо...