Seriy Volk2

У ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ КАК ТО СПРОСИЛИ, ПОЧЕМУ ОНА НЕ ДЕЛАЕТ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ... ОТВЕТ БЫЛ ГЕНИАЛЕН: СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ФАСАД, ЕСЛИ КАНАЛИЗАЦИЯ ВСЕ РАВНО СТАРАЯ...

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания).

Ал
Алена

)))) люблю ее) Как то к ней в гримерку после спектакля ворвался без стука гл режиссер. Фаина Раневская стояла абсолютно голая и курила. Режиссер вылупился на нее и остолбенел. "-А ничего, что я-курю?"-спросила Раневская)))

Наталья Коновалова

Ответ ясен. Старое тело невозможно залечить с помощью хирургического инструментов. Другое дело- душа. Сохраните ее до глубокой старости молодой и красивой. Возможно и на теле это отразится.

Селиван Перепрыжкин

у Селивала Перепрыжкина спросили как то, почему вместо вопросов на сайте спрашивалки цитируют умных людей... ответ был гениален: потому что у дебилов своего ума нет...

Светлана Сорокина

Выглядеть моложе не откажется ни одна женщина,у кого нет возможности и средств на пластику,радуются ,что душа молодая!Сравнивать лицо "фасад"с канализацией-смешно!

Ро
Ронин

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно, -
Вот последний секрет из постигнутых мной.

Валентин Шолохов

Как-то Фаина Реневская сидела в гримёрной совершено голой врывается помрежа и, и... -Ой извините. _Что вы извиняетесь что я голая или что вы не постучались?

Зоя Климкина

Раневская - это энциклопедия ума! А эти слова надо вывесить на салонах красоты и прочих учреждениях, где девчата хотят исправить свой "фасад"

Симбад Мореман

Правильно. Начинать надо с канализации, а фасад можно украсить розами или просто подкрасить эмульсионкой, но канализация важнее.

Ма
Марья

Смешно, но Фаина Раневская никогда не была ,лично для меня, эталоном женской красоты, поэтому ее мнение это всего лишь ее мнение...

Морячка

Нее ну смотреть за собой по всякому надо, а вот резаться.. глупо мне кажется.. если уж вообще безвыходная ситуация.. Она права..

Та
Татьяна

но...фасад все равно не маловажен....встречают по одежку...провожают по уму...а ...к.а.н.а.л.и.зация это уже личное дело каждого.)))

Светлана Шепелёва

выражения Раневской можно цитировать до бесконечности-они очень метки,язвительны,и подходят ко всему злободневному

Сергей.

- Учусь терпеть... учусь терять... И при любой житейской стуже... учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...

Елена Шубина

..Правильно, зачем нужен красивый фасад?Не нужен..А так все в порядке: и канализация дряхлая и фасад не отстаёт 😉

Надежда Зимченко

И почему мужчин так удивляет женская гениальность? Просто мужчины о своей говорят, а мы скромно ее проявляем....

Илья Ижемцев

И когда она упала на улице-тихо возмутилась-целая народная артистка валяется - а всем до фени))))))))))))))))))))