Alla Lala

Алину Кабаеву такими жёсткими санкциями обложили..какие никто ещё не получал. Вам жалко Алину Кабаеву?

Ответы
Матильда

Чё её жалеть? По моему эти санкции для нее как мёртвому припарка. Живёт себе в Турции в особняке припеваючи...думаю и поехать тоже сможет куда пожелает...с её - то деньгами..

Alla Lala

это для нищебродов санкции ничего не значат..они как в нищете жили..так и дальше будут. Но не для богатых людей. И давно она в Турцию переехала?

Матильда

Недели две назад читала об этом

Alla Lala

видимо в Швейцарии негде жить стало..ВСЁ отобрали.

Alarih

Да кто б меня такими обложил! 800 лимонов в год, дворец на море, 3 квартиры в Москве, машины, шмотки, дачи, брюлики и любовь президента. Не санкции, а сказки!

Alla Lala

😆

Лоуренс Аравийский

Да кто эта самая Кабаева? У всех на устах. Украина оскорбляет её, поэтому думаю - хорошая женщина.. Но кто это?

Alla Lala

путинская подстилка..

Лоуренс Аравийский

Ох ты... Как у вас все извращено.. Тогда и Леночка Зелененькаая подстилка? Или Люся?

Alla Lala

Елена - ЗАКОННАЯ супруга..а не абы кто,как Кабаева.

Лоуренс Аравийский

Блин... Чё ж вы, хохлы, такие тупорылые, что не можете толково объяснить...
Все у все такие?

Alla Lala

понятия не имею..Я ж не тролль путинский, как ты.😄

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да жалько что она связалась с эти Путинам .юу нее своя все должна быть ..она живая легенда ..

Alla Lala

и как она нарвалась на это г....

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и я том же ..сама была какая известная..заслуженная

Slava Antonov

Да похеру ей санкции. У неё денег столько, что может купить Украину и китайцам продать

Alla Lala

а чего Путлер Вовка не купил?😄

Slava Antonov

Он так заберёт и ей подарит

Alla Lala

а что ж не забрал?

Slava Antonov

Походу с Польшей придётся забирать))) так и нарываются

Alla Lala

иди..жахни ещё стопарь.. и спатки, дебил..😄

Не
Немыч

Не думаю что ей это хоть как то навредит...Все это мышиная возня западных недоносков...

Alla Lala

всем навредила..кроме Алины?😆

Не
Немыч

Всем по барабану....

Alla Lala

по барабану тебе..потому что ты нищеброд и задрот..😆 А Путлеру, Лаврову, Пескову и всей компании..ой как поджало..аж визжат..

Ни
Николай

Она ещё и бреется по утрам.Уэбечки все в её возрасте усатые.Жалеть?

Alla Lala

она ж татарка..

Ни
Николай

Значит ещё и бородатая.

Alla Lala

😄

Виктор

С какой стати мне жалеть эту путинскую соску!Мне больше вас жалко!

Alla Lala

🤔 правда?? ну высылай тогда денег побольше..

Виктор

Ты,главное, мечтай побольше!

Alla Lala

о чём??

Виктор

О финансовом дожде только за то,что ты такая есть

Alla Lala

тебя ж нас жалко..

Виктор

Жалко только за сущность такую

Alla Lala

то есть не жалко, фашистик?? ай..яяй..

Ко
Космонавт

Мне жалко украинский народ. Нормально жили и решили жить плохо

Alla Lala

55 тысяч? 😆 в Рашке средняя зарплата 15 тысяч! Не позоряся, тролль..

Ко
Космонавт

В лифте висят объявления. Требуются рабочие. Зарплату обещают от 50 до 80. И это не столица, хоть и даже не город миллионник. Неквалифицированным предлагают 25-35. Это сейчас.

Alla Lala

так ты судишь по объявлениям в лифте?😆

Ко
Космонавт

Это потребность предприятий города.

Alla Lala

на которых получают 12-15 тысяч за 12 часов работы в сутки.😄😄

Алексей -------------

Какая глупость эти санкции Я думаю Кабаевой плевать на них 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Да жаль ее великая спортсменка.. Но за фюрера пострадала

Alla Lala

любоффф..🤷‍♀️

Данин

Ни сколько. Горит пусть в аду)) я её там заждался😂

Александр Юрьевич Бондаренко

Как не странно жалко, почему то, Вас. Завидуете

Alla Lala

завидовать тому, кого жалеешь..это как??

Александр Юрьевич Бондаренко

Не придуривайтесь, у Вас ещё все впереди

Alla Lala

прими таблеточку и спатки..а то санитары доктора позовут..😄

Сергей Из Сибири

Мне жалко хохлов которыё от Зели пострадали ...

Alla Lala

ну пока пострадали только от фашистской Рашки.

Геннадий Ефаркин

конечно жалко она же чемпионка очень жаль

Са
Самсон

Это только цветочки, а ягодки впереди...

Alla Lala

я знаю..

Са
Самсон

Чужая беда не даёт ума....

Alla Lala

это другая тема..

Са
Самсон

Худое дерево в сук растёт...

Тигр Тигрович (Добрый)

Нет, потому что она любовница Путина.

Alla Lala

👍

Игорь Бухтияров

Вот она какая - обжигающая правда!

Просто Ёж

Почему мне должно быть её жалко?

Alla Lala

а кого жалко?

Просто Ёж

Это другой вопрос

Не
Немо

Просто места себе не нахожу

Alla Lala

😄