Вадим

Говорят, что все женщины от природы БИСЕКСУАЛЬНЫ. Тогда почему их так трудно найти хотя бы просто для общения по переписке?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. В тех же онлайн играх я по молодости находил не только женщин для общения, но и для, скажем так, интимных контактов онлайн. Ищите и обрящете. Онлайн игры - потому, как в бою гораздо лучше раскрывается суть человека, ога. Это тут он может рассказываться сказки, а там, под адреналином - все видно.

Галина Татаринова

Если вы интересный собеседник, вам с радостью ответят. А здесь часто общение по переписке выхлядит так: он:"Привет!!"..... она:"Привет." Он:"как дела?"....... вот хочется спросить-тебе действительно важно, как у меня дела?⁉️ ты хочешь, чтобы я тебе рассказала?⁉️⁉️

...Продукт Системы...

Раз спрашивают, значит интересно как дела, начни рассказывать, а там видно будет, попрёт или нет... Ну а если агрессирывать, то и разговора не будет, а без разговора как узнать собеседник интересный или нет....

Кл
Клара

говорят многое,язык без костей.Только мужчина и женщина созданы как две половинки.Только чтобы найти свою,для этого нужно время,чтобы не торопится с выбором,а у людей его пока нет.

Вячеслав Панов

Вы имеете ввиду"переписку"на стенах Акрополя?Когда древнеримская путана(гетера)предлагает себя для любви, указывая сразу цену??

Акакий Акакиевич

Люди много чего говорят. Почему трудно найти? Потому что это не та тема, которой делятся с первым встречным

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не только женщины.. но и мужчины.. 😜😜😜

Вадим

😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тут просто без би намёков то сложно найти с кем погворить на интим темы.. все блять праведники моралисты и святошы вдруг....

Галина

а потому женщины скорее всего перестали верить мужчинам ,вышли из доверия .

Та
Татьяна

Если начинаешь общаться и секса и порно показывают как это больно.

Nikolai Garskov

Вы определитесь для начала: кого и с какими наклонностями ищите!)))

Александра Шампанова

Просто для общения? Пиши! 🖼

Лена

А зачем мужчине для переписки именно бисексуалка? Странно

Вадим

У мужчин с бисексуальками есть ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ..Обоим нравятся женщины..Есть о чем поговорить)

Лена

А с мужчинами никак нельзя поговорить? Ведь женщины -то вам, мужчинам, и бисексуалкам нравятся разные.

Вадим

Все женщины - индивидуальны, тем и интересны..)

Лена

А мне мнение гомосексуалистов о мужчинах совсем не интересно. Я сразу сама чувствую своего человека, с которым мне интересно

Вадим

УМНИЧКА..)

По
Половинка

говорят, что все мужчины - козлы.....вот и нет переписки.....

Вадим

Не надо слухам доверять..Надо ПРОВЕРЯТЬ

По
Половинка

руками надо вам рога проверить))))))))))

Вадим

В парикмахерской ничего не находили..)

Раиса Гильманова

потому, что сексуальность и душевность не одно то же.

Вадим

Понятно..)

Лилия Юсубова

А что Вы подразумеваете - под общением по переписке?

Вадим

Просто переписку на сексуальную тему, вспоминая впечатления юности, потом и взрослой жизни.

Лилия Юсубова

Так зачем нужна такая переписка? Только больным людям. А адекватным ни к чему.
Удачи!

Вадим

Странное у вас суждение..

Лилия Юсубова

Адекватное суждение адекватного человека.

Вадим

😆

Надежда Максимова

А зачем вам бисексуальная женщина? Вы бисексуальны?

Вадим

С ними интересно переписываться...)

Надежда Максимова

А. Забавные у вас интересы

Нинна Ковальчук

Повнимательнее всматривайтесь, УВАЖАЕМЫЙ Вадим .

Alexandr Kalikin

то считается ненормальностью....вот и трудно...

Наталья Анатольевна

"НЕ ВЕРЮ!!", - Сказал Станиславский и это так

~L
~Eva Lansca~

А воспитание ?! А давление общества ?!

Вадим

да..это серьезные аргументы

~L
~Eva Lansca~

И окружение легко " преувеличит в сотни врак одну сомнительную правду"

Вадим

Это точно

Ника*

Бисексуальность здесь каким боком?

Ника*

К твоей))

Ирина

😱

Ника*

У меня уже скоро

Ирина

😂ЧУР ТЕБЯ

Ника*

😱