На
Наталья

Зачем пирсинг в языке..все равно его не видно..?

Ответы
Нина Денисова

Я вообще противник всякой подобной бесовщины... Я не современна в этом отношении...И вообще не понимаю, для чего это..? Видимо, от комплексов....как- будто пирсинг избавит от них.

Ульяна Иванова

Кто то его делает,чтоб доставить больше удовольствия своему парню или девушке при оральном сексе

На
Наталья

Понятно

Фёдор Волков

Ходят упорные слухи что этот пирсинг даёт незабываемые впечатления при минете

На
Наталья

)) страшно?

Фёдор Волков

От чего? От того чтобы грёзы материозовались? ( по моему я сгрыз ноготь)

На
Наталья

))

На
Наталья

Как ваш ноготь?)

Фёдор Волков

Покушаетесь на второй?

Gnom

Кто его знает... Может быть, что бы было за что привязать к плечу в нужный момент?

Александр Коротков

Скорее всего для других целей его наверное надо ощущать а не видеть

Галина Яцишина

Я не понимаю, зачем он нужен и в других местах, где их тоже не видно 😄

Евгений Колбасин

Для внутреннего самолюбования. И как признак недостатка мозгов.

2S
200 Super Joke

Носитель т.н. "женской логики" задает вопрос на логику???!!!..)))) 😄

Татьяна Тюрина

Очень даже видно! И дразниться интереснее!(У меня этого нет 🙂

Игорь Сергеев

😄 А ещё есть тату, видимые только в ультрафиолетовом свете...

Алексей Карпов

Некоторые знают зачем он нужен ! А многие даже ощущают его !

Борис Афанасьев

вообще он нигде не нужен это дурость чистой воды бесяться

Торбин Гонсалес

Может для других вовсе целей)) Не все же надо показывать))

Annette Popova

Ну и что?мне просто так нравится.каждый др*чит,как хочет

Fox Malder

ГГГГГГГ ВОТ И Я АТОМЖЭ МАЛО ШТОЛИ МУДДАХОФЪ НАСВЕТЕ?

Станислав Смирнов

Деньги через кошелёк то же не всегда видны... 🙂

Карагандинец Казахстан

дурак должен молчать тогда сойдёт за умного

Коля Боков

для орального секса как говорят некоторые)

Коля Боков

нет)не довелось

На
Наталья

Ок

Коля Боков

а ты с пирсингом?

На
Наталья

Неет))

Коля Боков

жаль))

Андрей Чувихин

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Светлана Скоробогатова

для ощущения свободы от устоев общества...