Се
Сергей

Нужно ли кричать на своих детей, например делая уроки?

Ответы
Валентина Рязанова

Лучше похвалите , что ребёнок способный , одарённый к наукам ,он будет стараться радовать папу, маму своими успехами. Я так воспитывала своих детей и внуков. Уже взрослые , успешные .

Се
Сергей

Все дети разные. И потом вырастают разные люди

Валентина Рязанова

Моя методика воспитания дала хорошие плоды. Мой внук в 27 лет вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ,

Лю
Любовь

боже упаси. Никогда не кричать, не поднимать руку...даже не хочу писать почему, презираю таких родителей. Все успехи от ЛЮБВИ!!! Помоги, отдай, удели внимание и т.д

Елена Данилова

Ну, криком вы отключает их мозги просто на 100 процентов. И он сидит, или она, смотрит 😳 и нииииичего не понимает

Се
Серёжа

Кричать нельзя . Можно тихо материться и за три затяжки выкуривать сигарету на балконе . Оооччень помогает 😂

~ Евгения ~

Запивать коньяком

Се
Сергей

Пиво и водка

~ Евгения ~

Для женщины не комильфо

Се
Сергей

Вино и шампанское. Симпатичная

Галина Смирнова

Криком делу не поможешь.Надо уговаривать ребенка сделать уроки,объясняя почему именно надо делать уроки.

Ро
Ромашка🌼

Из анекдота: - Сын, уроков много задали? - Мам, тебе орать и орать😄

На
Натощак

Молча сделал уроки своему ребёнку и свободен

Сергей Дж.

ни в коем разе..крики убивают любовь детей

Се
Сергей

На меня в детстве тоже кричали. Я благодарен своим родителям

Сергей Дж.

на меня орала мать,особых чувств нету к ней

Се
Сергей

Маленькие дети ничего не понимают поэтому родители повышают голос. Я не говорю что это правильно. Даже больше это совсем не правильно. Это запугивание потом у ребенка могут появится комплексы или сам ребенок в будущем будет орать на жену и ребенка.

Сергей Дж.

Крик не помогает при общении ни с детьми ни со взрослыми

Се
Сергей

Прямо в точку

@ Лина @

По-другому не получается, как не старайся.

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем...думаешь так больше толку будет?))

Камил Камилов

когда они не делают уроки? - конечно нет

Беатрис

А вы что, вместе уроки делаете?

Беатрис

Может уже ему самому пора уроки делать

Се
Сергей

Не все понимает. Не внимательный. Сейчас программа такая что и взрослый задумывается над школьными заданиями

Татьяна Tatiana

Сергей, вы не правы! И программа не при чем! Уроки ребенок должен делать - САМОСТОЯТЕЛЬНО! А родители потом его проверять....Иначе так и будет расчитывать на вашу помощь, а сам - никак...

Беатрис

Наблюдаю за знакомой - сын во 2 классе, она постоянно на него орет, а толку то. Уроки- это его зона ответственности. Если не понятно- может подойти к родителям и спросить

Татьяна Tatiana

вы правы!!!

Радость

Не кричите, делайте спокойно)))

Игорь

Надо сесть рядом и помочь им.

Се
Сергей

Бывает что сам ребенок не хочет учится

Игорь

В первую очередь, это зависит от родителей. А когда вместо помощи звучит – получишь 4, пойдём в Макдональдс. А если 2 – бошку отвернём. Тогда и крик не поможет.

Марго Беккер

кричат потерпевшие и пьяные

Се
Сергей

Что кричат? Если вы про меня то я своего воспитал уже

Морошка

увы.....нервов не хватало

Юл
Юля

Иногда выхода нет))

Наталья

Ни в коем случае.

Денис

Нет.Не нужно.

В.
В.п

А толк есть?