Джань (Чжан)

Ваш черный список пуст.

Если вам кто-то докучает, вы можете добавить этого человека в черный список и больше он вас не потревожит. Недавно озакомилась с функцией черного списка. Почему он пуст, а?))) 🤔 😄

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, желаю вам вообще ни когда не применять чёрный список, пусть ваши друзья так и остаются вашими друзьями. Будьте живой и настоящей, да помоги вам Господь и Присно Дева Мария и ваш Ангел Хранитель.

Александр Дульский

Здравствуйте, мир вашему дому, здоровья вам и удачи и помощи Господней.

Александр Кишинёв

Мне никто не докучает, поэтому чёрный список пуст. Я отвечаю только на те вопросы, которые меня заинтересовали, а остальные я просто пропускаю. Сам я вопросы не задаю. Если о чём-то и спрошу, то только в переписке. Вас устроит такой ответ?

Максим Свирин

Тоже недавно ознакомился с этой функцией , добавил два коротких достававших меня номера 2019 и 5056 с рекламой в телефонную книгу , а потом в черный список и стало легче на душе !)))ахаах

Лека Лютер

Не знаю, у меня забит Надями, Ван Ногами и прочими неадекватами, крущащими мебель и лопающими шарики в ангоровых кофточках, а также любителями куни и рассыльщиками фото члена.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну никого не добавили, хотя это мог быть умный сайт, так общение скандал идёт, и сайт пишет, мы добавили его вам в чс, от него замечен мат и обиды😂

Андрей Родин

Обязательно,если,этот человек,не понимает нормальных слов или не хочет их понять.не знаюпочему у тебя он пуст,у меня несколько человек есть

Валентин Манихин

Наверно я неконфликтный человек. Да и всегда есть аргументы и разумные доводы. А с теми кто мне не интересен я просто не общаюсь.

Al
Aleksandr

Привет...потому . что все устраивает и ни кто не докучает вас....давайте я буду первым в вашем черном списке...😀

Василий Чешуинов

Вражда с кем либо требует времени и сил. Можно просто не замечать и этот человек будет уменьшаться на глазах. ))))

Николай Мадеев

Оно и понятно, судя по холодному тону вопроса. Вам до фонаря 'друзья-товариши'. Верным курсом идете товариш.

Владимир Чебан

Чем моложе человек, тем больше его чёрный список. С годами *брюнет* седеет и из чёрного, получается серый.

Олег Николаевич

26 человек у меня там.... Я сегодня днем научился куда жать на телефоне, чтобы увидеть их...
Ой, опять забыл...

Сереженька Лысенький

а у меня он не пуст. у вас основной список мал и поэтому в черный список ещё не кому попадать наверно.☕

Геннадий Осипов

Потому что , нельзя обжать людей , отправляя их в черный список .. можно и так дать понять ... !!!! 😉 🌹

Al
Aleks

Значит ещё не время...кидать туда,хай маленько повыпендриваютя ,без них скучновато будет😀

Джань (Чжан)

каво?)))

Al
Aleks

Та всех кто так поёт 😀

Джань (Чжан)

та никто не поет ужо(((

Al
Aleks

Найдутся ,,соловушки,,

Игорь

Перестаньте на него реагировать и он исчезнет из вашей жизни. Все просто! 😉👍

Джань (Чжан)

ЧС?)))))) Может его в ЧС закинуть?)

Игорь

В жизни немного иначе... Все недоразумения и неприятности в чс не закинешь. Вопросы нужно решать адекватно.

Александр Гришмановский

Сложно внести человека в чс также,как сжечь за собой мост...Обратно не вернешь!

Наталья Мельникова

У меня нет ЧС. Я просто говорю мужикам, что они дураки и все. Сами отстают.

Джань (Чжан)

эээ это вы зря, они потом говорят, что все бабы дуры)

Наталья Мельникова

Я не отвечаю. Потом тишина.

Виталий Рогов

Встречаясь с не заинтересовавшими меня людьми я не довожу их до списка

Алексей Генералов

Меня трудно "докучить", а потому списков не веду и никого не отслеживаю.