Свободный Волк

Поздравляю женщин-автомобилистов с праздником! Ни компрессии вам,ни бензина в баке.

Ответы
Евгений Горшков

Иду на стоянку, вижу ; - блондинка открыла капот своего авто, и заливает антифриз. Подошел ближе; -не, все нормально, антифриз заливала в бачек омывателя))).

Ол
Ольга

Зачем так грубо? У каждой женщины-автомобилиста есть тот (или даже те), кто за машиной смотрит. И компрессию проверит, и бензин в бак нальет

Ирина Бурма

возьми урод свои пожелания себе! а у нас всё будет хорошо!и компрессия в норме и бензина всегда полный бак!!!

Cheerina Cheeri

а что бывает еще и другие праздники и другие поздровления вашем автомобильном мире мужчин?

Винецкая Клара

женщины-автомобилистки ,наверное,С Ч А С Т Л И В Ы получить ТАКОЕ Ваше поздравление......

Винецкая Клара

женщины-автомобилистки ,наверное,С Ч А С Т Л И В Ы получить ТАКОЕ Ваше поздравление......

Игорь Москот

Одинокий Волк, а я какое отношение имею к женщмнам-автомобилистам?

Алмазик *

да вы зайебали со своими тупыми вопросами отъебитесь!!!!

Ольга Фёдорова

я не вожу машину и её у меня,как у женщины ,не имеется.

*c
*chloe*

оййййййййййййй...благадарю...вас тоже дарагие нашы)))*

Галина Попова

ты такой добрый,твои пожелания к тебе и вернутся.

Галина Ковалева

какой ты добрый , волчек!!! А ну да!!! Одинокий ты...

Людмила Корш

я к ним не отношусь ... А за что такая немилость?

Свободный Волк

Почему это

Людмила Корш

ну. если ни бензина в баке

Ильяс Аринов

вопросы чувак, поздравлять будешь по радио)

Любовь Дубинина

Взаимно мужчин-автомобилистов с тем же!!!!!

E.n.s. E.n.s.

Спасибо!!! Но с пожеланиями ты загнул!!:-):-)

Анжелика Баталова

И тебе добрый человек скользкой дорожки

Любовь Salve

ещё каблуки сломай и кошелёк отбери 😞

Свободный Волк

Зачем?

Любовь Salve

как средство борьбы с женщинами-автомибилистками)))

Свободный Волк

Тю. Та больно надо.

Любовь Salve

не знаю больно или нет...мог бы пожелать чего-нибудь приятного)))

Ир
Ира

Побольше красивых женщин ВАМ в пути!!!

Свободный Волк

Боже упаси!

Ир
Ира

пешеходов)))

Свободный Волк

Ну тогда ладно:)спасибо:)

Клорита ?

НУ СПАСИБО!!!!!УГОДИЛ!!!!АХ НЕ ПРОКАЧУ!!!!