Геннадий Митрофанов

Смотрю на экран телевизора,там выступает Оскаров. И недоумеваю,как-этот придурок мог обрести популярность?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Если вы не понимаете жанр пантомиму, то это не повод называть человека придурком.

Геннадий Митрофанов

Был мим француз,помните,так-это было совсем другое дело

Андрей Евдокимов

Посмотри сколько придатков и откровенных м@даков обрели популярность..

Геннадий Митрофанов

Да уж,их не перечесть...

Друг Михаила

Вот так, такие вот придурки покупают билеты и смотрят глупость одного

Александр Kãlis

Мир на гране коллапса ... в Украине это просто катастрофа Жопа полная

Владимир Федоров

Сразу переключаю канал.Действительно достала уже эта клоунада.

Майя Петрова

Вот тоже всегда удивляюсь - кто его продвигает? Придурок и есть

Nico Fasulakis

Кто это? Видел Аскерова, но не Оскарова, новенький что ли?

Геннадий Митрофанов

Да он давно,выступает на юмор. концертах по ТВ. Сейчас,даже выступает в роли ведущего. Мим.

Nico Fasulakis

Аскаров

Yuri Kozhevatov

Я и не знаю,кто это...и зачем телик смотреть,одна брехня...

Геннадий Митрофанов

Ну,кое-какие можно посмотреть. С удовольствием смотрю канал-Рен-ТВ.

Леонид Рюмшин

точно такие же мысли и меня посещают при виде его.

Катерина Борисова

Так эти придурки живут так как вам и не снилось

Геннадий Митрофанов

Катерина-это так.🤗🌹🎄❄️🥂

Катерина Борисова

поэтому не стоит что бы вы о них говорили

Геннадий Митрофанов

Да уж,просто захотелось узнать мнение других. Узнал,ни один не высказался положительно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может человек хороший или женился удачно

Геннадий Митрофанов

Всё может быть..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да..чего только в жизни не бывает

Александр Емельянов - Женат

....умный, образованный, юморист.....однако...

Геннадий Митрофанов

Возможно Вы и прав,но все,кто мне ответил,не в осторге от него,ни один не сказал,что он им нравится,как юморист. А ответов было 29.

Александр Емельянов - Женат

...и такое - бывает....

Друг.

На каждый товар есть свой покупатель...

Геннадий Митрофанов

Согласен. Кому нраится попадья,а кому-попова дочка...

Друг.

Если есть спрос будет и предложение...

Геннадий Митрофанов

Лично я под дулом пистолета не пошёл бы на него. И не одиня,из 39 ответов,38 согласились со мной.

Друг.

Под дулом нет а под шафэ пошел бы

Маргарита Гракович

каждое сообщество имеет своего кумира

Светлана Филюкова

у нас теперь-- что не дурнее, то лучшее,

Геннадий Митрофанов

Да,с отсутствием цензуры,культура проиграла. Скажем спасибо за-эьо нашему правителю...

Светлана Филюкова

Они убили нашу гордость- милицию, отменили госты,, цензуру, и главное украли наше ОБРАЗОВАНИЕ, И КЛЯТВУ ГИППОКРАТА!!

Геннадий Митрофанов

Развалили тысячи предприятий и вселили неуверенность в души граждан России.

Светлана Филюкова

да... все старания наших родителей---пошло псу под хвост.

Геннадий Митрофанов

Они,несомненно, будут наказаны за-это,только они ещё не знают об этом,да и не хотят знать...

Вален Игнат

Хочет выделиться оригинальностью...

....Любовь Дама, Дама...

🤔И давно вы это заметили...

Геннадий Митрофанов

Сразу,как только взглянул на его выступление впервые.🤗🌹🎄❄️🥂

....Любовь Дама, Дама...

Я уж лет 20 или более его не воспринимаю, игнорирую... Ещё интересно у него сценарии есть, ему их кто пишет, или сам перед зеркалом..... еживается

Геннадий Митрофанов

Скорее всего он уверен,что от него все без ума... Вот помню французского мима,так действительно,есть на что посмотреть,даже забыл его фамилию... А вспомнил-Марсель Марсо...

....Любовь Дама, Дама...

Да помню, был. Классно так стеклянную стену изображая.. 👍

Анатолий Иванов

А кто там не придурок? Скажите!

Ал
Алекс

У нас главное рожу состроить .

Геннадий Митрофанов

Марселю Марсо он и в подмётки не годится...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Плати за пиар и будет кальмар

Геннадий Митрофанов

При условии,что не буду видеть Оскарова.