Златка Золотая

Холод собачий. Ни цветы посадить, ни погулять... Спать нет желания.. Хоть на работу иди...

Ответы
Елена

Мои спят богатырским сном)). Сама привыкла вставать рано. Читать буду и фильмы поищу. А так, да грустно немножко без солнышка. К следующим выходным потеплеет. Будем ждать)))🌸🌸🌸

Златка Золотая

Конечно

Ва
Варвара

У природы нет плохой погоды. Каждая погода- благодать!
Почему погулять- то нельзя? Одеться по погоде и вперед.)
А как же зимой живем? Так же.

Златка Золотая

Ветер сильный и дожди были. Нет удовольствия в такой прогулке.

Михаил Каменев

А на работе, женщин как грязи, все улыбаются, цветут, а ты в своей коттедже, пиво пьёшь в одного( парадокс)

Златка Золотая

Нет бы написал... Дома пьёшь.. Нет надо написать... В коттедже.. Видимо чтоб я почувствовала вкус пива...

Михаил Каменев

Прости, скучно, но, я пишу только вам, потому, что не знаю Вас, и не кто не услышит нас, а люблю я Дилярочку М. плохо мне без неё!

Златка Золотая

Мужчина.... Да вы смешны

Михаил Каменев

Да пошла ты..... Пошёл за пивом, ( умная)

Златка Золотая

Нет.... С мужчиной я погорячилась

Aleksander Jakovlev

Я могу ошибаться, но...если на работу хочется больше, чем спать, то пора к психологу ))) Вечер!

Златка Золотая

Да я уже спала!!! Больше чем положено... Не в моей привычке спать днем вообще.

Aleksander Jakovlev

На пенсии научитесь )))

Златка Золотая

О нет... Это ж жизнь в пустую

Aleksander Jakovlev

Да ладно...это просто сон кусочками )))

Златка Золотая

Нее

Ви
Виктор

Сходите в баньку, попейте чайку с малинышным вареньем и будет вам радость))

Златка Золотая

Мне радостно. Благодарю

Наоба Вашидома

Жара невозможная... Дома +34... Кондиционеры не готовы к борьбе с отоплением...

Марго

😆

Иринка Осенняя

Солидарна с Вами! В саду ничего ещё не сажала! Куда! Ночами заморозки!

Златка Золотая

Такая же ерунда. Георгины вон стоят переростки

Иринка Осенняя

А я даже из подвала не приносила их. Там темно и прохладно. Пусть "спят " пока.

Александр Рюрикович

Тоже холодно. Ревизировал оборудование и поспал часок.👏

Златка Золотая

Прелестно!

Па
Павел

Де ваша фотка делась, шикарная женщина)👍

Па
Павел

Ого вы не узнали меня ) жесть

Златка Золотая

Аватарке знакомая. Но не помню чтоб общались. И не жесть это, а норм.

Па
Павел

Не принимаю её, как по мне абсурд милее нормы

Златка Золотая

Как угодно

Па
Павел

Да

Ле
Лена

Вот этим я и занимаюсь все праздники...😂

Златка Золотая

Я тут пора скинула и приняла мысль, что надо до последнего давить диван... В понедельник этого резко будет нехватать

Ле
Лена

Это верно...😁

Странnick

.. Весна чё..🤷‍♂️ С добрым утром

Странnick

Угу

Златка Золотая

Без комментариев

Странnick

Пока?

Златка Золотая

Удачи

Странnick

Взаимно

Елена

А мне в ночь сегодня на работу(

Златка Золотая

Да прибудет с вами сила

Елена

Спасибо!)

Игорь L

тогда смотреть Евровиденье

Vladimir Kirilloff

Бррр... И на работе холодно...

Курва С Котелком

Штаны тёплые ходила купила

Златка Золотая

Разумный ход

Татьяна Писаревская

А что дома заняться нечем?

Златка Золотая

А что вы мне чокаете?

Татьяна Писаревская

То есть?

Златка Золотая

То есть я не просила совета. А вы мне чокаете. Интонацию смените!

Татьяна Писаревская

То есть чокаю?

Николай Илюнин

Да, завтра все таки сделаю

Карлсон З

Да уж, погодка не майская)

Я завтра пой ... ой, поеду !

Сергей Авров

Так в чем же дело , идите