Дмитрий

Когда ложитесь спать, сразу засыпаете или по долгу уснуть не можете?)

Ответы
Ольга Вайсброд

Я сова, рано ложиться спать не могу, когда все нормально то засыпаю сразу, но если накануне понервничаю или надо куда то ехать по делам, да бывает не могу заснуть. Тогда встаю включаю телек смотрю что есть интересное в это время по телеку, пью кофе или чай а уже когда чувствую что я начинаю дремать иду спать.

Berik Eles

Раншь не мог заснуть потому что старался спать дольше чтоб выспаться. Теперь только голову прикладываю к модушке и отрубаюсь, потому что сплю по 5-6часов в день.

Дмитрий

Я сплю по 5-7 и нифига уснуть не могу, хотя очень устаю...

Berik Eles

Днем спите?

Дмитрий

Неа, некогда.

Berik Eles

Тогда к врачу

Дмитрий

Как вариант)

Калиниченко Игорь

По разному. Если нашел решение , еще на работе. То, да. Уснул как только упал. Если нет.. стезя инженера, если он инженер.

Дмитрий

👍

Калиниченко Игорь

Я, это по отцу помню, он был физик- ядерщик. Теперь сам такой. )))

Δυ
Δυσφορέω

Как правило долго не могу заснуть. Особенно если есть какой-то внешний звук и если жарко. Немного помогает чтение.)

Валерий

Уже более 3 лет сплю только под влиянием снотворных. Засыпаю примерно через 2 часа как лягу

Елена Бровченко

По разному)))) если устала засыпаю сразу, а если тревожно на душе, то долго ворочаюсь....

Просто Знакомый

Засыпаю довольно быстро, но раз 5 за ночь просыпаюсь, не понятно зачем и отчего.

Галина

от силы пять -десять минут не заметно глаза закрываются и сон окутывает тебя .

Алексей Генералов

Обычно включаю КОЛОМБО, но до конца не успеваю досмотреть и даже до середины.

Lady Winter 🇷🇺

Сразу! Лучшее снотворное это чистая совесть и пустая голова))

Дмитрий

👍

Людмила Иволга

А вам зачем чужие засыпания?Ответ ищите,КАК быстро уснуть?

Дмитрий

Может кто свои опытом поделится)

Людмила Иволга

Могу поделиться:начните заниматься на массажно-тепловом оборудовании южно-корейской фирмы "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.В числе многочисленных положительных эффектов у них есть как раз улучшение сна и засыпания.Помогает,однозначно!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Дмитрий

Благодарю за совет!)

Людмила Иволга

Вообще забыла,что такое плохо засыпать!Это оборудование творит чудеса!Корейцы просто молодцы!Оборудование очень дорогое,но того стОит,потому что это здоровье!

Денис

Это зависит от того как сильно я устал за прошедший день.

Дмитрий

И у меня так же....

мг
мила губанова

я не врач чтоб давать советы или говорить на такие темя))

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

Засыпаю сразу, но я и ложусь поздно, в 12, а то и в час ночи

Алекс Венцель

По разному бывает. Иногда мысли уснуть не дают...

Жумабике Аблезова

когда как , если есть о чем думать , долго не сплю

Марина Белая

По разному, все зависит от насыщенности событий

Мультяшка

Уснёшь тут когда в голове табун мыслей скачет

Ирина

сразу засыпаю.....хотя зависит от настроения...

Дмитрий

От настроения многое зависит)

Ирина

да ...

Ir
Irа

Я даже если не ложусь спать засыпаю быстро))))

Дмитрий

Клёво!)

Ir
Irа

А то)))))