Вадим Vad Фисенко

Почему Россия не признаёт республики Донецка и Луганска? Боится войны с США?

Ответы
Realistka

всему своё время. Когда эти республики определятся сами, тогда можно признавать. А пока у них нет ни правительства, ни экономики, ни конституции, они не республики.

Ирина

Как надоела эта Украина со своими разборками и США ....ни кого Россия не боится... Мне среднестатистической россиянке вообще вся эта хрень до...по барабану короче...

Ирина Андронова

Оно ей надо?!!!!...лишний груз и расходы..!..ВВП уже не знает-как "впихнуть это невпихуемое"- снова в Украину!..Не будьте наивными! Не равняйте Крым с Донбасом!!!!

Вадим Vad Фисенко

Просветите

Ирина Андронова

Вот уж не буду!....Что то на старости лет в тюрьме не хочется 10 лет "жить"!...Читайте интернет ресурсы...-и рус. и укр.!!!!!!

Татьяна Tatiana

Потому что нет никаких республик! Есть банда пьяных сепаратистов, которые кормятся из рук Кремля

Эльмира Фассахова

Нет!Это не республики,а самозванцы,их не только Россия ,но и Европа не признает...

Юля Швачкина

когда всю территорию от укропов освободят тогда и признают

Любовь Малова

Нет,не боится..Но сомневаюсь вообще,что она их признает.

Руслана

Оно ей надо! Отбирать територию. А Сибири сколько!

Вадим Vad Фисенко

Не лезте в сибирь

Руслана

Не лезте в Донецк

Бегущая По Волнам

Это не Россия не признает,это не признают Россию

Лариса

А давайте из каждого города сделаем республику!

Ел
Елена

они сами определиться не могут

Мария Владимировна

по моему Россия их признала...

Лара Лора

Что,мы кого-то ещё и боимся???

Вадим Vad Фисенко

Я боюсь войны

Лара Лора

Ещё бы её не бояться...

Лана

Я признаю,.я горжусь вами !!!