Nazar Beyer

Все свое детство я жил в посёлке со всей семьёй,кроме папы,маме до работы далеко ехать,было не удобно,и не комфортно жить.Но мне было хорошо,позже мама нашла себе мужа и переехала в город,бабушке с дедом оставили тот дом,я ещё жил с ними не долго,и вот мама забрала меня,тут новая школа,место,но мне жить здесь не комфортно,я привык жить в тишине,а тут маленькая квартира и новая особь появилась,я лучше с бабушкой жить буду,как сказать маме об этом,что хочу обратно?

–2
Ответы
Кот Кот

Некак. Сначало человеком стань.. А иначе жизнь твоя канава

Nazar Beyer

Че ты высрал?

Кот Кот

Ты дебил.. Срешь это ты.. Я тебя предупреждаю будешь думать главном. Жизнь твоя будет канавой! Сказано стань сначало человеком а потом выебывайся..

Денис

Не оставляй маму ,она у тебя одна.

Пилбил Деняхнидовал

Малолетки в Спрашке...

Пилбил Деняхнидовал

Это, вообще, законно?

Татьяна *

Так и сказать

Алевтина Немерова

так и скажи....

Антонио Гареев

Так и скажи

Людмила Канивец

Так и скажи

Амид

Словами