Антон

Если после первой встречи, молодые люди охладевают и забивают на меня.. . Что со мной не так?

и насчет комментария ниже. я девушка порядочная... не пью не курю... даже парня никогда не было.. а вы- спишь.. пфф

L Listiniya

Возможно вы познакомились в инете и на фотке была не ты?! Шучу конечно)))) )
Наверное все происходит по тому, что ты не понравилась мужчине. Но так-как не хватает смелости и вообще он (они) считает что не обязан объяснять чего либо так-как вы пока друг другу не кто. Удачи

Alexandr Glazyrin

значит, ты что-то делаешь не так) без подробностей тут не разобраться

Лидия Ежова

Ищи проблему в себе!

Bogi

Значит спишь с первого раза, мужчины больше ценят то, чего приходится добиваться, а тут уже добиваться нечего, а заинтересовать другими качествами значит не смогла .

Ал
Алсу

Не зная ни Вас, ни этих молодых людей понять где и что не так нереально. Может дело не в Вас, а в тех, с кем Вы встречались...

Толик Етчик

это не в тебе ---это в них ..они ещё молодые ..а ты на порядок старше ..куда им до тебя ..))) это намёк ...а дальше сама думай ..)))

Алексей Антонов

нету жизненности, восторга, блеска в глазах - бурлящей энергии, порыва страсти силы, нежности, любви!

Со
Софья

Не знаю, посмотрел фотки. Вроде все так. Может тебе безразличны люди в принципе и ты не готова идти на встречу, а то что ты сказала "не и пф", тебя не интересует и часто естественное сопровождение большинства встреч.

Татьяна Большакова

Я не знаю, в чем ключ к успеху, но ключ к провалу - стремление понравиться всем.
Охладевают значит не понравилась. И причины могут могут быть разные для каждого человека свои.

Кому то ты понравишься кому то нет.
Кому-нибудь Ты понравишься.