Люд- Мила

Мем к 8 Марта:) Иллюстрация художника в итальянском журнале. Что бы означал этот сюжет избиения цветами? 🖼

Ответы
Козяфка Гы Вооот.....

Это элюстрация итальянского художника.... Но ответил бы так ....сука где кольцо...задолбал своими цветами...🤪

Люд- Мила

Девушке надоели приставания ухажёра с цветами и она обратилась в полицию, а в итальянском журнале написали об этом событии. Художник прочёл и написал эту картину, которая стала очень популярна.

Евгений Андреев

Жена случайно встретила мужа, идущего с цветами к любовнице.

Люд- Мила

Это реальная история, они не муж и жена.

Евгений Андреев

Чувак нарвал цветов на халяву в огороде у этой фурии.

Люд- Мила

просто он надоел ей со своими ухаживаниями

Евгений Андреев

А сказать об этом нельзя было?

Люд- Мила

Наверно, говорила ему, а он не отставал. Так бывает.

Евгений Андреев

Ну, теперь то он наверняка всё понял.

Люд- Мила

Она потом ещё в полицию на него заявила. Но история умалчивает, что с ним дальше было.

Ал
Алексей

Праздник проституток.Вот имел неосторожность поздравить...

Люд- Мила

У кого что в голове, то и на языке.

Игорь

Мужик опоздал на свидание на целых полторы минуты.

Игорь

Дама истеричка попалась.

Люд- Мила

Может быть. Ей надоело, что мужчина приставал к ней с цветами и она заявила в полицию. Эту реальную историю потом напечатали в журнале, а художник впечатлился и написал картину по этому случаю.

Игорь

Случаются и мужененавистницы. Или цветы не любит. С детства.

Люд- Мила

Девушка имеет право на выбор - нет, значит нет и приставать не стоит.

Игорь

Это да.

Иосиф Пятунин

Застукала своего по пути на свиданку с любовницей.

Иосиф Пятунин

Это вряд ли.

Люд- Мила

Хома неверущий?

Иосиф Пятунин

Почему?

Люд- Мила

потому что тебе о реальном событии

Кот Кот

То что надо было её с ноги
А потолок лежачию добить

Люд- Мила

?

Кот Кот

Мадам с ноги её в живот

Люд- Мила

не представляю

Кот Кот

А что не так..
Всё должно быть разумно
Насилие так насилие
Но каждый как может

Люд- Мила

Разумно - это да:)

Нептун

застал алкаш итальянский свою жинку с любовником

Люд- Мила

они не пара

Нептун

уже не пара

Люд- Мила

и не были

Нептун

вы не шарите

Люд- Мила

ты дура и ею останешься

Бо
Боka

Изменщик подлый

Роман

Видимо измена! Более ничего на ум не приходит

Люд- Мила

он - надоедливый ухажёр

Роман

Еще и под юбку лезет?)

Люд- Мила

уворачивается, не до юбки

Роман

😁

Володя

Виноват, раз терпит все нападки с ее стороны.

Володя

А если девушка так бьет, то, значит, все-таки любит, - даже как-то завидно, что такая красивая и так любит...

Люд- Мила

Эта красивая поколотила, а потом ещё заявила в полицию. Так этот факт попал в статью в итальянском журнале.

Володя

Да, итальянская семья - своя специфика. Если читали "Приваловские миллионы" Мамин-Сибиряк. Там первая жена - Зося- у Привалова (наследника) полячка.

Люд- Мила

Не читала. И что вытворяла там полячка? Последнее впечатление у меня от итальянки жены Фёдора Шаляпина, смотрела сериал Шаляпин.

Володя

Умеют играть на нервах друг друга (семейное общение).
Гамлет: …Вот флейта. Сыграйте на ней что-нибудь.
Гильденстерн: Принц, я не умею.
Гамлет: Пожалуйста.
Гильденстерн: Уверяю вас, я не умею.
Гамлет: Но я прошу вас.
Гильденстерн: Но я не знаю, как за это взяться.
Гамлет: Это так просто, как лгать. Перебирайте отверстия
пальцами, вдувайте ртом воздух, и из нее польется выразительнейшая музыка. Видите, вот клапаны.
Гильденстерн: Но я не знаю, как ими пользоваться. У меня
ничего не выйдет. Я не учился.
Гамлет: Смотрите, с какой грязью вы меня смешали! Вы
собираетесь играть на мне! Вы приписываете себе зна
ние клапанов моей души. Вы уверены, что выжмете из
меня голос моей тайны. Вы воображаете, будто мои ноты
снизу доверху вам открыты. А эта маленькая вещица нарочно приспособлена для игры, у нее чудный тон, и тем
не менее вы не можете заставить ее говорить. Что ж, вы
думаете, я устроен проще этой флейты? Объявите меня
каким угодно инструментом, вы можете меня расстроить, вы можете меня сломать, но играть на мне не умеете

Люд- Мила

идиот?

Vladimir Afanasiev

садо-мазо-художник карикатурист со справкой

Люд- Мила

Идея не художника - от статьи в журнале.

((
((Жека))

зеленского встречают на украине🤣🤣🤣🤣🤣

Люд- Мила

По собеседникам с Украины не похоже, горой защищают зела и бандеру.

((
((Жека))

ну туда им и дорога вместе с ним

Люд- Мила

Так и провожаю - смерть бандеровцам!

((
((Жека))

да правельно 🤝

Екатерина Емелина

В чем-то очень виноват. Скорей всего измена.

Люд- Мила

надоедливый ухажёр

Екатерина Емелина

Жестко она его отшила.

Люд- Мила

по-итальянски:)

Марго Беккер

а спёр небось, с кладбища😆😆😆😆🤷‍♂️😉

Люд- Мила

Марго, ты прелесть)

Марго Беккер

мерси дорогая да задолбаали ЛИЦЕМЕРЫ ГРЁБАННЫЕ СВОЕЙ ЛЖИВОЙ ПАТОКОЙ СЛОВЕСНОЙ..Завтра же опять будут на несогласие с их тупизмом *Слюнями давиться * и обзываться😜🤷‍♂️😉

Люд- Мила

да, многовато дебилов развелось

Dmitry

нафик мне твои цветы, где мой мазератти 🤣

Th
Theodore

Я хочу альбом Pink Floyd! Нафиг мне твой букет!

Люд- Мила

и вообще он ей не нужен

Николай

Наверное пришел мириться после измены...

Люд- Мила

Никак. Но до поры, до времени. Если не нужен, то смириться и остановиться.

Николай

А если там еще другой кто-то подкрадывается и вот-вот опередит?

Люд- Мила

Не до самозабвения - активничать в пределах разумного.

Николай

А вот где он, этот предел-то?

Люд- Мила

Время, оно ограничивает.

Людмила Канивец

Не угадал с цветами... Она хотела мимозу!

Люд- Мила

конечно, розы ведь с шипами)

Владимир Копейкин

Как в том анегдоте ушел 23ф пришел 8 мая.

Люд- Мила

В этом случае надоедал своим появлением.

Ал
Алекс

Хз. Ничего другого под рукой не было

Люд- Мила

Об этом реальном событии было напечатано в итальянском журнале и художник отразил на картине. Девушке надоели приставания ухажёра с цветами и она заявила в полицию. Картина стала популярной и стала использоваться в качестве мема на 8 Марта.

Ал
Алекс

Ну и правильно

Вера Гудкова

Он мог изменить и прийти с букетом.

Вера Гудкова

Тоже правильно сделала.

Люд- Мила

В реальной жизни и так случается. Картина художника Вальтера Молино на основе реальных событий - девушке надоели приставания ухажёра,она его поколотила и заявила в полицию. Потом появилась статья в итальянском журнале, художник прочитал и впечатлился сюжетом.