Катерина

Купила хард переносной для компа фирма adata на 1 tb, но комп почемуто не видит его

Купила хард переносной для компа фирма adata на 1 tb, но комп почемуто не видит его, хоть лампочка и загорается. в чем проблема?

Ирина Щербина

почистить USB Oblivion

Екатерина Ищенко

пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками. там должна увидеть свой диск, от туда его нужно отформатировать и тогда он будет виден на компе.