Елена В

потянет ли мой комп второй жесткий на 1 Tb, если первый стоит на 500 ?

! Intel core 2 duo с разьемами LGA775, видюха geforce 9600 на 512, оператива на 2Gb

Александр Пуляев

Какая разница какое у тебя железо установлено, если есть разьёмы для питания и для диска то хоть 5 штук воткни работать будут!

Ritakichaeva Kalina

Если для данной конфигурации блок питания хорошего качества (например марки FSP) на 450 Вт, то потянет.

Марат Ахмеров

каким местом он его тянуть или не тянуть может, чо за бред, ламер?

Егор Сосков

Это зависит, не от того сколько прошлый диск весил, а от того какой обьем жесткого диска максимально поддерживает мат плата. Скорее всего конечно потянет, но уточните информацию на сайте производителя материнской платы. У меня новая мат- плата, и то поддерживает 3 ГБ . Уточняйте инфу на сайте вашей платы. Не факт что потянет...

Алёна Базаргулова

Единственное, что могло бы помешать этому — слишком слабый блок питания. Но настолько слабый БП сложно представить в наше время.

Карнелия

Утянет, держи крепче)