Ох
Охренеть

Потянет ли комп вторую GTS450??

i5-3570k,550Watt chieftek,СЛИ потянет?? и нужно ли оно мне вообще?? Как вообще СЛИ не особ проблемное дело???

Александра Россовская

Конечно. Такой зверь две 670 потянет.

Ок
Оксана

необходимо знать мощность БП по линии 12 в. , т. е на БП - количество Ампер по 12 вольтам, может просесть при подключении дополнительной видеокарты на 2й 6-пиновый разъем
а СЛИ достаточно прост, есть только разница в Мат. Платах поддерживающих СЛИ, работают в разных режимах 12х4 или 8х8 (читал что 2й вариант производительнее, но ничем подкрепить не могу)

Маньяк Фишер

БП поменять придется.