Сергей Ермаков

старенький комп потянет любой жесткий диск по емкости?

Сергей

нет, и смотря какой старенький под это подходит и ком 286, 386, 486, и далее

Им
Императрица

Старенький понятие растяжимое, нужно точно знать что за мать в нём. У многих старых материнок есть ограничения и чем старее, тем ограничения больше

Илья Ларькин

Нет, ооооочень старые контроллеры не держать больше 8 мб памяти, чуть по взрослее по моему больше 32 гб не держат.

Элен Малькова

Нет. Смотря на сколько старенький. Зависит от материнки, процессора, ОС..

Галина Шумилова

смаря какой разьём sata или ide большие думаю не увидит

Владимир Окунев

Старый комп - значит винчи у него скорее всего с интерфейсом IDE,
новые винчи все с интерфейсом SATA. Так что не факт что вообще
найдешь новый винч с IDE.

Ал
Александра

Имеется ввиду внешний? Потянет, в задний порт включай . А IDE очень большой емкости не видел, sata не подключишь .

Прямицын Денис

Нет, смотря какой комп. Если эпл 92го года то он даже флэшки не попрёт.