Валера .

Ваш девиз, внутренний гимн? Есть ли он у вас?

Ответы
Артём Коровин

Всё время переживать из-за прошлых ошибок — самая грубая ошибка.
- Мухамед Али

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно."
- Мухамед Али

Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды; и не ищи любви, где нет ответа — в любви есть двое… Нет других сюжетов!

- Омар Хаям

Дисциплина - мать порядка

- Суворов А.В. это моё в дохновление в любой ситуации )

Mirelle Moorat

спасибо) прочитала) понравились)

Артём Коровин

на здоровье)

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! -
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?!Будем!

Мари

Зависит от ситуации...если нужны душевные силы, то "Встааавааай страна огромная...", если физические для уборки дома, то Утёсова песня извозчика "Hу, подружка верная, ты старушка древняя встань, Маруся в стороне. Hаши годы длинные, мы друзья старинные,
Ты верна, как прежде, мне."

Мари

Я в Крыму) Тут просто не выдаёт его) и родилась я в Сибири)

Timur Miryakupov

Ого))) Корни хорошие)

Мари

Да и вершки тоже)))

Timur Miryakupov

Главное что фундамент основательно крепок🙂 🙂 🙂

Мари

))) наверняка

Светлана Круглая

Если серьёзно - Относись к людям так, как бы ты хотел чтоб относились к тебе! А ещё - Улыбнись - тебе это ни чего не стоит, а встречному человеку будет приятно! Короче - делай добро бросай его в воду!

Наташенька

"Я люблю тебя жизнь. Что само по себе и не ново...Я люблю, тебя жизнь. Я люблю тебя снова и снова! Вот уж звезды зажглись...Я шагаю с работы устало...Я люблю,тебя жизнь...И хочу, чтобы лучше ты стала!")))

Mirelle Moorat

уаааау! это по настоящему круто! 🌷

Наташенька

Песня старинная

Владимир Илюхин

Когда мы были на войне (с)))

Дмитрий Климович

Текст песни В.Высоцкий - Если Б Водка Была На Одного
Если б водка была на одного,
Как чудесно бы было!
Но всегда выпивать — на троих,
Но всегда покурить — на двоих.
Что же на одного?
На одного — колыбель и могила.

От утра и до утра
Раньше песни пелись...
Как из нашего двора
Все поразлетелись — навсегда
Кто куда,
на долгие года.

Говорят, что жена — на одного,
Спокон веку так было.
Но бывает жена — на двоих,
Но бывает жена — на троих.
Что же на одного?
На одного — колыбель и могила.

От утра и до утра
Раньше песни пелись...
Как из нашего двора
Все поразлетелись — навсегда
Кто куда,
на долгие года.

Сколько ребят у нас в доме живёт,
Сколько ребят в доме рядом!
Сколько блатных мои песни поет,
Сколько блатных ещё сядут —
Навсегда,
кто куда,
на долгие года!

Наташенька

Нда...а я даже не слышала эту его песню...

Ти
Тинатин

Когда трудно вечно напеваю: кто весел, тот смеётся, кто хочет , тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! Песню знаю, но не знаю почему именно она во мне появилась и не припомню когда появилась)

Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down
ᅚᅚᅚᅚЯ буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь.
ᅚᅚᅚᅚЯ буду стоять на своём и никогда не отступлю.
♬ Skillet – Awake And Alive

Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Timur Miryakupov

☺️Nice song)

М С

вы все натуры тонкие не так ли? вам нужны канны громкие спектакли, а в моей коморке по полкам иконки и пентакли, и чтобы кончить мне нужны плётки японки и тентакли...

Fedor Shkenev

У меня-два... Для разных случаев... "Делай, что должен-и будь, что будет"-для одних, и "Нас невозможно сбить с пути-нам пох...ю, куда идти!"-для других

Fedor Shkenev

Я рад, что Вам понравилось! Тогда еще-"Чем дальше в лес-тем толще партизаны" и "Не плюй в колодец-вылетит-не поймаешь!"

☆ Бэлла ☆

😆😂С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ!)))

Fedor Shkenev

"Чем глубже в лес-тем своя рубашка ближе к телу!"

☆ Бэлла ☆

точно!))а вы куда поплыли?))

Fedor Shkenev

А это мы водопад обносим по берегу

Неля Нагорянская

Есть! "Кину кужіль на полицю - сама вийду на вулицю! Нехай кужіль миші трублять - нехай мене хлопці люблять!" 😛

Behishtа Аbdulgani

Никогда не сдаваться.Девушка не должна быть четкой, резкой, дерзкой.. Она должна быть Нежной, Скромной и Прекрасной...

Абдуллах

'мы научились летать по небу как птицы,под водой как рыбы,теперь осталось научиться жить на земле как"люди"

Мария Давыдова

Знай, что сегодняшний день - самый лучший в твоей жизни) И если тебе плохо, когда умрешь - и этого не будет)))

Егор ...

если често то нет потому что не могу следовать всю жизнь одному и тому же девизу одним и тем же чувствам

kn
knild66

Есть такая песня: "Серёжка ольховая лёгкая будто пуховая. Но тронешь её всё окажется в мире не так..."

Игорь Гурьянов

Солнце красит ярким светом стены древнего кремля.Просыпается с рассветом вся Россия с криком б...

Гильдия Распиздяев

Не верь никому! Не общайся ни с кем!Будь один!Ведь ты рождён быть отшельником! Както так кароч))

Mirelle Moorat

почему??

Гильдия Распиздяев

Такой я человек,я огорчился в людях поэтому живу полу отшельнической жизнью.

Mirelle Moorat

нельзя так..

Гильдия Распиздяев

это ещё почему?

Дарья Озерова

"инициатива наказуема" в последнее время часто крутится в голове, особенно в рабочее время)

Ол
Оля

Никогда не опускайте свою планку только из- за того, что кто-то не может до неё подняться…