Хозяйка Тихого Океана☺

Как девушке заглушить в себе зачатки повелителя Вселенной?)

Ответы
Анатолий Нинин

Доверьтесь Вселенной, прислушайтесь к голосу своей души и попросите того, чего действительно хотите.Без излишней конкретики. И знайте, Вселенная искренне хочет, чтобы Вы были счастливы!

Алексей Забавников

да зачем себя насиловать?..начните повелевать..Только не одна Вы этого хотите..)) и будет как у Томаса Гоббса - когда нет всеобщей декларации прав человека - Война всех против всех))!!))

Ag
Agafon

попробовать сделать самой что-то от начала до конца...
придумать, обеспечить, принести, построить, починить и потом получить удовольствие..))

Леонид Михельсон

А зачем глушить? Пусть едет. Однажды не справится и вляпается в стену. Если не помрёт, то есть шанс, что поумнеет.

Александр Тапилин

Кувыркнуться три раза, постучать по дереву и сплюнуть через левое плечо.

Андрей Науменко

https://erotovary.ru/BDSM_shop_latex_atributika.html - приобретаете, надеваете, заглушаете.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вспомнить шо у васа яшшо белье не стиранная...✨🤷‍♂️

Сергей Павлович

Не надо ничего глушить . со временем врачи всё исправят.

Эл
Эллиот

🖼

Бес Чик Арабеск

Вэл, чо за кидалово - игнор ему фамилиё!?

Эл
Эллиот

А мы ведь уже встречались, в снах Мисс- на дуэли🧐🔫⚖️

Бес Чик Арабеск

я про тебя - про игнор коммента

Эл
Эллиот

Не заметил, спрашка глючит на постой. А ты правда в прошлом- военный журналист?

Бес Чик Арабеск

кто меня сливает помалу? я весь на виду - зачем ковыряния? Я еще и в Чечне был - и чо к чему? тут в спрашке все равны. Я ж удовлетворился быстро....😉

Эл
Эллиот

Не рефлексируй сильно, география мест твоей боевой славы обширна, рука тверда и чиста, сердце пламенно и ум аки лед- чем не кандидат на протекторат Bloody Mary в мое отсутствие?

Сергей Адамчик

Уже надо глушить? Тогда вином!, для начала.

Кл
Клара

начать использовать разум по назначению.

Clan

С разбегу воткнуться короной в дерево.

Добрый Повор

Снять скафандер для начала👩‍🚀

Неизвестно Неизвестно

Кого нибудь измучить в постели

Идальго

первое правило: выброси шприц!

Анатолий

Обратиться всё таки к врачу...

Анна Ванна

Зачем заглушать - повелевай)

Психоделический Енотик )

Не как , нестоит это делоть )

Александр Хардин

Это уже не девушка.Это баба.

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрили

Никак!😆😆😆два и зачем?

Юр
Юрил

Может три >??????😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Хозяйка Тихого Океана☺

Солидарное с тобой)