**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Кто-нибудь размышлял над такими вопросом?Отчего же женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Ответы
Марина

сам попробуй))))меняется натяжение кожи, и как следствие, угол наклона ресниц))))

Денис Леонов

нет

July Caramel

Лично Я крашу ресницы с закрытым ртом. Почему остальные так не могут Я не знаю

Низов Вячеслав

Я как-то спросил одну почему она так делает)) говорит так удобнее)))

Любаша Борисова

а с чего вы вообще взяли что все женщины открывают рот при этом??!!

Анна Суранова

Мужчины!!ВЫ себя видели ,когда бреетесь!!???

Ga
Ganka

могут, и я тому доказательство

Елена

Внимательный,все замечаешь.

Анна Васильева

Тогда процесс не интересен

На
Наталья

ерунда, могут

Геннадий Михайлович Кислов

Натали! Долго тренировалась, пока получилось!?

На
Наталья

так лет 20 наверное, не считала. А у вас я вижу до сих пор с этим проблемы, все с открытым ртом тушь наносите