Звездочет Дальнобой Торонто

а верите ли вы в призраки

Ответы
Slawa Zil

Блин! Не знаю что ето было,нокогда первую жену выгнвл,я пил... потом работал все нормально...Лежу сплю,скозь сон слышу шги тяжелые ко мне идут и наменя....Как нвалилось эта хрень на меня мне и не двинуться,начал задыхаться,Кое как вывернулся(В прошлом я борец),я потом и спать боялся всю ночь! Что это было,я не знаю!

Эльвира Пермякова

зачем?

Slawa Zil

Подыхал!

Эльвира Пермякова

помогло?

Slawa Zil

Нихуя не погло...пью....

Эльвира Пермякова

это не выход

Игорь Крайнов

Не знаю что и сказать ... три раза в жизни был в состояния жуткого полудремы-полусна, и силился но не мог проснуться. В это время в комнате точно кто то присутствовал из моего жуткого сна .... такие вот жизненные наблюдения

Михаил Зарипов

Есть достаточно большой процент людей, которые их в самом деле видели. Но разговорить их очень трудно, серьезный человек в таком стремится не признаваться.

Виктор Соловьев

Что значит верите?.)))) тонкий мир очень разнообразен. у существ там огромное количество.разного размера и развития..Мы видим только крохотную часть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это такая область, в которой нельзя проделать 100%-ное, чисто эмпирическое доказательство...так что верю, да....на 99%....

Юлдуз Беловицкая

Верю....моя покойная мама приходит не часто...но заглядывает домой..Сперва страшно было...потом привыкли..

Звездочет Дальнобой Торонто

да но мне пришлось уехать с украины

Юлдуз Беловицкая

А где жил на Украине? В каком городе? Давно уехал оттуда?

Звездочет Дальнобой Торонто

в одесской области город иличевск ныне черноморск а уехал шесть лет на зад

Юлдуз Беловицкая

У меня дедушка в Харькове родился...а вся семья в 1938 переехала жить сюда..

Звездочет Дальнобой Торонто

повсему видно сто украина развалится на несколько частей

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Верю в джинов (бесы) которые заставляют открываться дверям сами по себе, или когда посуда падает

Годана

Для меня потусторонний мир существует. Хотя бы потому что, человек - электромагнитное существо.

Лариса Рощина

вот в домовых верю,сталкивалась. призраков не видела,не могу сказать

Анни Странница

Это тонкая материя. Я знаю - домовые есть, на счёт призраков не знаю.

W W

ПФ... Что за бред, я видел много существ, но призраков? Не, бред)

Олег Владимиров

Нет повода верить в них. За полвека ни разу не столкнулся.

Тата

В домового. Он у нас на шестой ступеньке лестницы сидит...

Евгений

"Нет," - ответил призрак и медленно растаял в воздухе.

Лиза-Луиза Норкина

а как в них не верить? Вон они под окнами ходют.

Феникс

😂😂

Лиза-Луиза Норкина

и тут на спрашке, что не вопрос, то призрак.

Феникс

точно..появляются и сразу исчезают)))

Жа
Жанчик

В вообще обожаю мистику и что с ней связанно.

Владимир Казанцев

Я верил в один призрак, призрак коммунизма.

Галина Дьячина

а это неважно..они есть...неупокоенные души

Изя Поцман

Верю... Как в нечто пока не познанное....

Artur Sova

Верю..в хогвардсе они повсюду летают...