Юрий Виноградов

Я вотпонятия не имею что творится в бывших республиках ссср, зато они про Россию знают все. Откуда интерес такой?

Adilet Kasymov

Да не все знают, только тот, кто интересуется Россией.
А вот почему интересуются - это уже другой вопрос. Благодаря своему геополитическому и экономическому положению, Россия занимает центральное место в регионе. Проще говоря, Россия самое крупное и самое сильное государство региона.

М-
М - V

Мы - одна семья. А ты - кто?

Дмитрий Михальченко

Ученики всегда всё знают про учителя. Это ж братья наши меньшие, тянутся к нам.

Павел Комаров

Значит не лыком шиты, раз интересуются

Россия страна комфортного проживания с богатой историей, культурой, литературой. К примеру назовите мне хоть одну сказку написанную в США? Нет, вот и ответ ...

Nik Kl

а всё это что?

географическое положение? знаю с урока истории географии.
Вовка и Медведь? из комиксов. )