Станислав Москва

Друзья. Так и хочется посоветовать некоторым людям, чтобы они стряхнули с себя эту гипнотическую зависимость. Жизнь продолжается. А в вашем окружающем мире что-то изменилось?

Ответы
Вера

Немного! Просто перестали ходить к соседям? В гости и общение на дистанции! Ноэто -ничего! Главное-свежий воздух, пение птиц!-свой дом, садик-огородик! Ребятня бегают, играют!!!

Валерия Казакова

Мне повезло - я не поддаюсь гипнозу. Меня сложно лечить.)))))

Ирина И

Практически все тоже самое, только люди злее стали

Станислав Москва

Увы... и настороженнее... Кругом враги, кругом засада...

Неголубой Огонёк

мир потому и нереален что он всегда меняеца

Светлана Беленькая

конечно ценить жизнь начали

Станислав Москва

А раньше жизнь меньше ценили?

Светлана Беленькая

Чтобы день ваш прошел замечательно,Нужно этого очень желать!Помечтать нужно сильно и тщательноИ с утра, про себя, повторять:Вот бы солнышко мне улыбалось!Все хотелось бы мне и моглось!Хоть бы все в этот день удавалось,И, конечно же, сразу сбылось

Станислав Москва

И раньше тоже как было....

Раиса Бобкова

Ничего не изменилось!

Станислав Москва

Как и для многих... А лживые СМИ пытаются убедить нас в обратном....

Birutė

Ничего не изменилось.

Julia Schönknecht

Зависимость от чего?

Станислав Москва

От гипноза СМИ.

Леди Мила

Конечно. полностью.

Станислав Москва

Тогда как самозанятая надежда только на минимальное пособие.

Леди Мила

да, 1500 в месяц

Станислав Москва

А разве не добавили, хотя бы на одного МРОТ?

Леди Мила

нет, это только на словах. Надо ждоказать, что потерял работу именно из за вируса. как всегда красиво говорит.

Галина Дьячина

да..но в моём-нет

Станислав Москва

Как и у всех...

Станислав Москва

Ням-ням.... вкусно...

Фарзана Байгильдина

все по старому

Надежда Борисова

работаем

Наталья Мельникова

Ничего!