Ирина Головенкина

Ищите в жизни позитив, Умейте радоваться счастью, Тогда все ставки перекрыв, Ложатся карты нужной мастью. И ветер тучи разгоняет, И синь небес уж в облаках, И солнце светит и ласкает, А сердце покидает страх. И ливень летний, теплый, дерзкий, С листвы седую пыль собьет, Он душу вымоет до блеска, И с сердца вдруг растает лед. И в даль летит душа, как птица, Ввысь беззаботно воспарив, Я знаю, сбудется, что снится... Ищите в жизни позитив!из «Моего Мира»

Ответы
Андрей Паргачевский

позитив можно не только искать, его еще создавать можно. только иногда требуется преодолеть препятствия, которые одним позитивом не проломишь

Григорий Чубаков

не дразнитесь Ирина!!! я уже осенней тоской болен)))))))надо было месяца три назад писать))) Но Красиво!!!!

Ярослав Перов

Мой позитив - это мой Бог - Иисус Христос !!!

Пак Яков

ХОРОШИЙ СОВЕТ...))ПОЙДУ ПОИЩУ....))