Еmercom, Sochi)

Прочтите в инете письмо Далай Ламы в ООН)) Интересноооооооо......... вот что делать то............?????

Ответы
Deny Denny

В жизни надо быт готовым ко всему, чему быть того не миновать, а паниковать не надо

Андрей Горбатенко

можно почитать Новый завет, там тоже интересно и сказано что делать

Таня Бетева

Читать надо классиков а не херь в инете

Еmercom, Sochi)

Читайте сказки и будет вам счастье))))))))))))))))

Ольга Сахарова

да у него много прекрассных слов

Ирина Русинова

обязательно, позже,дома )))

Марина Гредзен

Обязательно..Чуть позже 🙂

Та
Татьяна

Привет!!! Сухари сушить)))

Людмила Меттик

где прочитать?

Еmercom, Sochi)

В яндоксе вопрос задайте)

Людмила Меттик

вы действительно думаете чито мы с вами можем что то сделать? Китайцы скоро и Россию заполонят плодятся непомерно!

Любовь Площик

они нам чужды

Еmercom, Sochi)

Ну ну)