Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Я женщина, мне свойственны капризы Ценю внимание, люблю сюрпризы. Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд... Я буду рада и букету белых роз! Я буду счастлива от нежных, тёплых слов, Как воздух, женщине нужна любовь.

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Дмитрий Олешкич

Никакой любви в вашей жизни не будет. В вашу жизнь будут постоянно приходить и уходить люди. Это продолжится до самого развоплощения. Вам хорошо бы занять себя своим духовным миром

Генрик Димитрогло

Чтоб воплотить любви красивые мечты, Себя ты не люби, а в жертву принеси. Но будь готова без благодарений жить, И настоящую любовь от Бога получить.

Y)
Yuliannochka )

конечно луну и звезды в карман не положишь, на хлеб не намажешь)))А насчет любви согласна!! Только к сожалению и об этом часто забывают...

Любимая

да

Андрей Журавлёв

Мужчина я и не терплю капризы зато я спец преподносить сюрпризы нет не луна и звёзды не помне цветы фигня ну блин иди ж ко мне 🙂

Любимая

класс

Андрей Журавлёв

🙂 спс мадам

Андрей Журавлёв

ваш стих супер 🙂

Ирина ******

Конечно Ирочка, только искренние слова,которые идут из сердца, естественно только тебе и для тебя!

Елена Блузкина

только искренние

Ирина ******

)))

Мария

просто любовь и ничего большего, но любовь-искренняя, нежная и чуткая)))

Любимая

и взаимная

Мария

конечно)))

Любимая

ок

Анастасия Бокичева

любовь нужна не только женщинам...но и тем кто их окружает...

Иван Куцаев

Ты моя капризуля . тебя нельзя не любить ! Ты супер .класс!

Максим Кондратьев

Вы сами стих сочинили ,если да то хорошо получилось.

Konstantin Kazakov

Как все это правильно! Много ли нужно для счастья!

Александр Назаров

Какие на х у й розы , а если мы живем в Норильске..!!!

Иван Жиганов

главное доверие и понимание, и все тогда будет!))

Евгений Селецкий

Такие слова женщина говорит ровно пол гола -год!

Massa-Shef

Дарю любовь и жду ответ, а по итога полный бред

Юлия Кабанова

да вполне согласна прямо про меня сказано

Andrey Shahanov

согласен. но и мужчине любовь нужна тоже...

Сергей Богатов

Эти стихи свойственны настоящей женщине!

~Miss Caty~

если ждешь награды от жизни-найди любовь

Оля Савченко

Какие слова, только ради них можно жить)))