Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

усталость нужна для того что бы мы отдыхали - проблемы для того что бы решали - все это часть жизни - если тебя несет - если тебе грусно печально больно одиноко - не печалься это часть жизни это сценарий - все со временем нормализуеться если ты правельно будешь на это смотреть ( простите что с ошибками ) Так вот я раньше не понимал когда мне говорили - смотри на жизнь с улыбкой и она к тебе в ответ улыбнеться это исстина - Иногда нужно отдохнуть и быть сильным !

Ответы
Людмила Ульяновская

Как правильно Вы говорите!Вот мне в Личку парень пишет,как ему плохо.Не уютно.Работа и дом.Советую увлечься чем-то.С девушкой познакомиться.На свидания бегать.И вот Ваши хорошие слова ему бы в уши

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

хм ... я бы ему вообще советовал не женится

Людмила Ульяновская

Вы смешите меня!А он мучается.Страдает.А я помочь ничем не могу

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

дайте ссылку я по лялякаю с ним

Людмила Ульяновская

Согласую с ним

Го
Горец.

А ошибки, в вопросе, исправить в падлу? Или нет разницы, когда всего-лишь понт?

Го
Горец.

Ты. Не я.

Го
Горец.

Конечно. Каждому -своё. Ты уже оценен.)

Го
Горец.

Щенок писклявый ты. Ни на что не годный. Таких как ты - куча. Ублдочное поколение.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ошибка природы сказала )ахахахах

Елена Землякова

Если вы знаете, что ошибки, почему вы не исправите их? 🙄

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

на клавиотуру комашак настратупил

Елена Землякова

Тем более...

Елена Землякова

Хорошо, отстаю....

Аделина Свабода

А как нужно отдыхать? И кто оценивает? Кто даёт оценку?

Аделина Свабода

Ну это и не бомжи делают! Мы как то отдыхали у соседей по-даче! К ним пришёл сосед, какой-то крутой директор! Так он сделал то, что вы описываете!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

АХАХАХАХХААХАХ..... я вы ухел сразу жиь в лондон АХАХАХААХ

Аделина Свабода

Он нормик! Чувствовалось он опытен в этом вопросе!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

аАХАХАХХАХАХА .... это жесть зачем мне день портить был

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍊🍊🍊

Татьяна

Отдохнуть, быть сильным и любить себя.

Ллири Хесс

А пасхальные яйца часом не ты носишь?

Ллири Хесс

Мода на овечьи шкуры прошла?

Ллири Хесс

А я вот думал пасху, на халяву провести.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

аАХАХАХАхаха ... ой все иди отсюда ..

Михаил Алтухов

реальный оптимист! - однако.

Людмила Бондаренко

А постоянно быть слабым??

Андрей Мещеряков

эк как тебя философнуло

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

да нет это просто что я прожил то и сказал тут все прото - философия это когда хрен что понятно

Ольга Твердохлеб

согласна 🤝☕

Nikola Mahkov

-точно!---это верно!--

Чаликушу

отдых нужен всегда

По
Половинка

Понял и Молодец)))

По
Половинка

Вот март скоро закончится, тогда будет тебе.....по- другому))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

не понял ? поделитесь пожалуйста мне просто нереально интересно ... если доделываете то доделывайте красиво !

По
Половинка

Ну ты же ...мартовский кот, а сегодня март, вот тебя и тянет на такие мысли, а скоро апрель и мысли появятся другие)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

аАХАХАХАХ ну ладно я сделаю так что бы это было правдой

Сергей Сергей Журавов

философски...

Раиса Бобкова

🤔☺️

Та, Что Грезит

Поверю....

Та, Что Грезит

увы

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

нету значит ... эхх а уменя есть ... как в той пословице Упрямого исправит дубина -а горбатого -конская навозная лепешька

Та, Что Грезит

все проходит..пройдет и это

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

смешно значит не было ... как трудн нычне с людьмив современном мире ...

Та, Что Грезит

точно

Ул
Ульяна

Вы правы)

Рая Люба

возможно

Марьяна Иванникова

согласна