Ольга

Если Хаос стучится в твой дом,впусти его. Может он расставит все по своим местам? (Конфуций)

Ответы
Юрий Тулаев

зашли в троём ,поздоровались чинно глазёнками смотрят так чисто не винно попили чайку расползлись по углам и тут началось снова шум крик и гам там что то упало а там закатилось и кто то уже впал пред кем то в немилость и ножка дивана сама подломилась а шторка над дверью случайно свалилась . родители в шоке мы с бабушкой в трансе ,как будто смотрели ужастик .сеанса слава богу закончился скоро пока всем внучат и будьте здоровы

Ольга

Здорово! Вот она жизнь!

Юрий Тулаев

да только больше чем на три часа нас уже не хватает

Ольга

😁

Юрий Тулаев

ага

Николай Ушаков

Может быть?! Этот якобы порядок, скорее всего возможно когда нибудь и поможет!! Выиграешь миллиард!

Николай Ушаков

Он не говорил, ибо не имел! Мы же жертвуем необходимым, только за одну надежду на преобретение излишка!

Ольга

Кто это жертвует!

Николай Ушаков

Жаждущий хаоса!

Ольга

А я -то думала, зачем нам знать про броуновское движение

Николай Ушаков

Движение это жизнь!

Виктор Шаламов

А если не расставит? Нет уж, лучше зря и без гарантий в свой дом никого не впускать.

Ordinary Citycat

Интересное изречение. Главное после расстановки, не забыть выпустить обратно))

Ольга

замок не закрывай

Ordinary Citycat

Не закрывать стремно как то, вдруг всед за хаосом разруха придет, али печалька какая заблудшая. Потом и метлой не выгонишь)

Ольга

табличку повесь: разрухам вход 1000 евро

Ordinary Citycat

Ок, так и поступлю👌👍

Ол Райт

это что же получается - в Хаосе больше порядка, чем в моём доме ? ну и ну

Владимир Ефимов

Хаос - это ещё не осознанный порядок, но более высокого уровня.

Ольга

может быть😁

Геннадий Голубев

И что ты думаешь Конфуций знал о хаосе? Что-то я сомневаюсь...

Геннадий Голубев

Да потому что Конфуций четыре тысячи лет назад жил.

Ольга

В кино он до сих пор живет🤣

Геннадий Голубев

Да? Я наверное другое кино смотрю.

Ольга

Наверное

Геннадий Голубев

😊 🌹и еще поцелуйчик

Старый Знакомый

Правильно мужик сказал, хаос высшая степень порядка))

Ольга

Куда тогда девать энтропию

Старый Знакомый

А она тоже хаос))

Ольга

Хао мужского рода, а энтропия - женского. Энтропия стремится к порядку, а хаос к беспорядку

Старый Знакомый

Энтропия посути это упорядочивание возможностей, но в реальности в физическом мире это не достижимо. Всегда, при кажущейся устойчивости найдется дисбалансирующий фактор)) У каждой самой маленькой частицы своя жизнь, своя роль, свое движение на своем микроуровне. А внеше может казаться полная тишь да гладь...как в том стакане с водой..вроде полная упорядоченность молекул, ан нет—пульсируют, спинят, передвигаются, излучают))

Ольга

Как Вы правы!

Старый Знакомый

Это не я, это физика)))

Ярослав Светин

А вот интересно,Ольга последует этому совету😉

Ольга

хаос - это неожиданная смена направления

Ярослав Светин

Тогда это хаос в голове,всё равно бардак

Ольга

вовсе нет

Ярослав Светин

Будите утверждать что это и есть порядок

Ольга

нет

Sa
Samson

А у Вас хоть раз "хаос" что-то поставил на место?

Ольга

поставить можно все что угодно, но надолго ли

Sa
Samson

А "метод постановки" ... на Ваш взгляд ... какой "наиболее эффективный"?

Ольга

чувственный

Sa
Samson

Это какой именно?

Ольга

10-ый

Светлана Агламазова

Врешь.не мог такое Конфуций ляпнуть

Денис Шаповалов

Да он меня ввобще не покидает.

Ольга

сдружились

Денис Шаповалов

Аха.порою порядок это не моё)

Ольга

😅

Ко
Константин

он раставит ой как раставит

Ольга

как

Ко
Константин

все по своему

Ольга

интересно

Василий Про

Хаос стучаться! Не открою.))

Tr
Traveler

С Конфуцием ...не поспоришь.

И=
Ирина =)

может быть...но страшнооо

Ольга

😜

Чеширский Кот

Спорное утверждение !!))

Ольга

На которые нанизывается хаос

Чеширский Кот

Без хаоса некуда !!)

Ольга

Да будет ХАОС!😜

Чеширский Кот

Согласен

Ольга

😁 😁 😁

Майя Петрова

неет! я порядок люблю!

Ольга

👍 😁

Лидия Мичурина

ИНОГДА ЭТО ПОМОГАЕТ

Лидия Мичурина

И ТАКОЕ БЫВАЕТ -НЕ ТОЛЬКО У МУЖИКОВ .....

Ольга

настроение

Ольга

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥

Владимир Коваль

И такое может быть