Анастасия Иваненко

сбывались ли ваши сны?)

Ответы
Валентина Рязанова

Сноха с сыном скрывали о жизни моего мужа (ушёл к молодой) . Мне приснился сон с такими подробностями, что он болен, остался без жилья и имущества, что у его молодухи есть сестра с ребёнком. Я рассказала сон снохе, она говорит, кто мне рассказал это, удивилась, что это сон. 😉

Суетолог

ага...как я бороздил просторы большого театра...выгнали...дерижёра отмудохал,думал это на меня своей палкой копалкой указывал...не люблю когда в меня тыкают непонятно чем...

Евгений Бригг-Снежин

Любви достаточно... Живите только из Любви. Будет она длиться долго или нет, не беспокойтесь об этом. Даже если она придет лишь на миг, она даст Вам ощутить вкус Вечности!

Nikolai

помню я начальника на работе ограбил во сне, а потом через 2 дня у меня машину на работе вскрыли вот только в реале.))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк Видил сон то и пусть расказывает его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Валерий

Вот как то приснилось мне что на столе у меня лежат 1000$. Проснулся, посмотрел, а там всего 500$.

Светогор

Ага, я думал что это сон, пока друзья не рассказали как меня понесло...

Меруерт Иркатанова

да очень часто .Когда они сбывались мне казалось что это уже было

Дядя Саша С Уралмаша

Всё, что тебе приснится - сбывается! Только в другой твоей жизни...

Мне обещали смерть во сне до конца прошлого месяца, но не умер:)

Николай Шереметьев

Не поверите - хорошие ни разу! А как машину разбить - уже дважды

Anton Sidorovskiy

Отдельные картинки из сна. Но такие сны очень редко снятся.)

Лера

Да.. и не лучшим образом.. хотя может я просто чего-то не знаю

Ларсон Корт

Слава Богу что нет. Такую хуйню в реальности я не перенесу.

Изя Моргенштерн

Разок было. Не совсем сбывались, но случай запоминающийся.

Ирина Фертик

Редко , но сбывались, правда, не всегда полностью..............

Се
Сергей

Надеюсь они никогда не станут реальностью 😀

Александр

если сон уметь разгадывать.то все сны сбываются

Аркадий

Сбываются только сны о собственном здоровье.

Огненный Муравьед

Апофения всегда попадает в свой эпицентр...

He
Helen

Вчера запала мне эта задумка. А почему?