Ведающий.

В жизни так всё очень сложно -
она ждёт, он не пришёл,
а на нашей, на работе
дай разряд и пульс пошел.../что за работа?/

Ответы
Танѩ

Быть врачом так сложно и опасно. ..Но прекрасней нет труда...человека оторвать у смерти...помогает иногда ..электричества и мастерством мастерство врача!

Светлана Филюкова

кардиолог, реаниматолог,.... это на моей работе было, а на вашей-- разряд! , это всплеск эмоций, у тебя есть эмоции??))

Светлана Филюкова

Кто то барьер поставил, стихи совсем не пишутся, не пробьёшь. а с 30 буду( наверное, как машина?) в Хабаровске. напиши "ок" если не вернёшься,🎄 ❄️ 🤔

Ведающий.

Ок

Светлана Филюкова

а когда?

Ведающий.

Как время будет

Светлана Филюкова

я уже практически не нуждаюсь в спрашке, печатаю,нормально, всё хорошо, только грустно, уйти без надежды, увидеть твоё истинное лицо,Смешно читать, наши стихи, я то, вот она, а ТЫ не ТЫ, писала бумажке, наверное, это зацикливает. и не создаёт твой образ. пока.если можно до завтра.

Валентина Кунина

Ну наверно дегустатор -принял на душу и всё ! Засветился , заиграл .пульс естественно -поднял !

Ведающий.

Это реанимация

Валентина Кунина

Не всегда в реанимации срабатывает-дефибриляция ! Иногда лишь с третьей попытки А это для для пациента -пытка....

Людмила Миронычева

Похоже на медицинскую... Как ты? Готовишься к празднику? Ну завтра уж будем поздравляться?

Ведающий.

Это реанимация. Сварил холодец сегодня)

Людмила Миронычева

Молодец! А мы завтра запечем мясо ,сделаем салаты ,селедочку под шубой,ну поставим всякие сладости и фрукты...

Ведающий.

Завтраму накидаю котлет, сделаю заливное...

Людмила Миронычева

Жена рада ,что ты ей помогаешь??? Ты-настоящий кулинар!!! Давай уже спать ложись, а то не успеешь ...да и поспать надо...

Ведающий.

Мне хватает 4 часа сна

Людмила Миронычева

Ты вообще молодец и настоящий Мужчина!!!

Ведающий.

Для всех мил не будешь.

Марина Румянцева

Радуйтесь, что есть работа. Безработному такие мысли в голову не придут.

Ан
Анна

Реаниматолог. Она потом его поймёт , ведь это не работа, а призвание.

Ан
Анна

Покупала в Дюти Фри, как настоящие) конечно это не Ролекс за миллионы, но я старалась.

Ведающий.

Моё уважение!) повезло парню.

Ан
Анна

🙂 На тот момент это был муж. И хотелось сделать приятное )

Ведающий.

Я всё понял)

Ан
Анна

🙂

Татьяна Байганова

по моему мнению связано с кардиологией. так как в тезнике я профан

Ведающий.

Реанимация

Татьяна Байганова

да и я об этом остановка сердца

Deneesov P.p

Это точно ни в Зимбабве професия?я просто там небыл..)))

Ведающий.

))

Deneesov P.p

Здаее суу!!кричали китайцы..

Екатерина Мамон

Спасибо, меня спас доктор реаниматолог. БЛАГОДАРЮ !!!

Ведающий.

Поздравляю!

Светлана Булгакова

Работа врача в кардиологии или в реанимации.

Светлана Булгакова

В нашей жизни многое служит не тому чему предназначено.

Ведающий.

)))

Светлана Булгакова

С праздником Вас!

Ведающий.

И вас!!!

Светлана Булгакова

Спасибо.

Л3
Лилия 312

Медицина, что-то из кардиологии и хирургии.

Ведающий.

Реанимация

Эльвира Хасанова

напиши свой номер или позвони мне +79874832909

На
Наталья

Место где я чаще чем дома.. Реанимация.)))

На
Наталья

) а как про тебя?

Ведающий.

Я телец! Я надёжен))

На
Наталья

Слабый аргумент....))

Ведающий.

Кому как)

На
Наталья

Спокойной ночи. И добрых вам собеседников!

Ник Ци (Student)

Герберт Вест 👍🏼👍🏼👍🏼

На
Наташа+Александрова

врачи заставляют вновь биться сердце

Ведающий.

Да. Реанимация

Татьяна Агапова

В полиции или воинской части.

Авдонченко Татьяна

у нас это каждый день- медики

Ведающий.

Реанимация

Vlad Berezin

Прямо реаниматор какой-то...

Ведающий.

Верно!

Ир
Ирина

Реаниматолог, медик короче

Ведающий.

Реанимация ! Правильно.

Ту
Туся

Дифибрилятор, реанимация

Ведающий.

точняк