Аксинья

Каждый мужчина должен уметь починить кран и розетку?🖼

Ответы
Анна

Никто ничего не должен. Люди могут уметь , а имеют право не делать. Понятие долга записаны только в уголовном и административных кодексах. Остальное манипуляции

Ил
Иллюзия

Зачем? Он должен зарабатывать достаточное количество денежных средств, чтобы без проблем эту работу выполнил специалист))

Аксинья

Тоже вариант.

Ил
Иллюзия

Отличный вариант!))

Валерий

Сегодня починил ванну (были сколы, нанес эмаль) Жена возмущена, что пользоваться можно только через сутки

Аксинья

😁👏👍

Валерий

Мужчинам похвала нужна не меньше чем женщинам

Аксинья

Да... это мы усвоили)

Вадим

Ну....Не можешь нанять специалиста - сделай сам! И сделай лучше,чем специалист.Жена оценит!

Аксинья

👍

Сергей Пастухов

Каждая женщина должна знать которого мужчину просить починить кран, а которого розетку.

Аксинья

Ах, вот оно что....))

Сергей Пастухов

А который должен оплачивать услуги электрика и сантехника.

Аксинья

🙂 Как все сложно))

Сергей Пастухов

Да, мир не прост...

Светлана Степнова

А я ещё могу гвозди и шурупы,ну естественно если будет мужчина я этого делать не буду 🤣

Светлана Степнова

Им ток ханку жрать 🤣

Аксинья

Скорее желания нет.

Светлана Степнова

У меня соседка сама смеситель меняла,муж начальник не умеет кроме как жрать и пить🤣🤣🤣🤣🤣

Аксинья

Вот...и таких много.

Светлана Степнова

Лодыри

Виктор Соловьев

Да.. и вообще нормальный мужчина сможет Построить дом посадить дерево воспитать сына..

Аксинья

🙂👏

Ле
Лена

Не думаю.. кто то может заработать на электрика или сантехника- профи... 🤷🏻‍♀️

М.
Максим .

И не только кран и розетку,,Но и на машинке поштопать.и естественно,на кухне поработать.

Игорь Морозов

Или в состоянии , не в ущерб бюджету , заплатить за любую подобную услугу !

Сергей Дж.

приглашала как-то раз меня соседкааа!Просверлить ей дырку и розеееткууу

Котик - Наркотик )))

Если судить по себе — то и микроволновку и монитор и обувь прошить 😸

Аксинья

Да Вы золотой мужчина!!!

Котик - Наркотик )))

Ну да - ещё и шить умею на машинке 😊 Просто люблю быть независимым ни от кого 😸

Аксинья

👍Снимю шляпу, аплодирую стоя!!!👏👏👏

Котик - Наркотик )))

Мерси 😊

Денис Ильгов

Таки вы там всё что ль переломали, бледнолицый та хоть цел? 🙂 )))

Аксинья

Пыхтит ремонтируя)

Денис Ильгов

Молодец-боец. 🙂 ))) Хотя говоря "бледнолицый" я спрашивал немного о другом. 🙂 )))

Аксинья

О чем?

Денис Ильгов

О том кто на в вериной вам территории имеет собственный виг-вам и имеет бледный вид. 🙂 ))) Унитаз. 🙂 )))

O X A N A

Если умеет - это приятный бонус. Если нет, ничего страшного.

Аксинья

🌹

Es. Vik.

Никогда не выходите замуж за мастеров на все руки! У вас никогда в доме не будет ничего нового!!!)))

O X A N A

Вот!!!!

Armen Avanesov

Желательно.но хотя бы уметь заработать денег на мастера😅

Аксинья

Хорошо.

* Александр *

Согласен, если кран не башенный, а розетка не на 6000 вольт.

Серафимка

Обязан решать бытовые вопросы. А как- это его дело

Чужой

Это самый минимум того, что мужчина должен уметь.

Николай

или заработать,что бы заплатить тому,кто умеет

Аксинья

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Иначе кто ж их чинить будет? Опять Серёжа.🙄

Павел Некорчагин

Должен уметь сделать лук и развести огонь