Инна Берёза

Страх и беспокойство-это плоды нашего воображения?

Ответы
Николай Салтовский

Страхи бывают разные, тут нужен комплексный подход, чтобы понять что в действительности вызывает страх. А вот беспокойство о ком-то или о чем-то - это неуверенность.

Инна Берёза

Дерзайте,а то жизнь пройдет транзитом. Удачи

Арут Карапетян

нет, страх - чувство, заложенное в нас с древних времён, а беспокойство - бесполезное состояние нашего "внутреннего мира"

Инна Берёза

Который мешает нам достичь своей цели

Лаура Laura

Да.Но бывает ещё и интуитивное беспокойство,в большинстве своём,которое сбывается...обычно говорят,что накаркала.

Инна Берёза

Нам нечего боятся,кроме самих себя. Благодарю

Лили Иванова

плоды разума, воображение это осознанный вымысел, а страх и беспокойство могут быть обоснованными и осознанными

Инна Берёза

Нам нечего боятся,кроме самих себя

Лили Иванова

то есть встретив медведя в лесу, мне нужно бояться себя а не голодного хищника на пути?

Тарасов Сергей

отчасти...но главное поступать разумно и не расскидываться словами,чтобы потом меньше "грузиться"....

Дмитрий Лавров

плоды работы нашего мозга определенно,но насчёт воображения я бы так не сказал)

Жан Постников

Нет думаю они реальны скорее всего это инстинкты самосахраниния

Олег Демидов

Нет, это предупреждения ангела-хранителя...Учтите я - атеист!

=-
=Серега=- -=Underground=

объективная оценка реальности, у каждого она своя

Вера Слепцова

страх - рефлекс, а беспокойство - плод воображения

Mihail Vasilyev

это подсказки, которых мы порой не слышим

Инна Берёза

Благодарю

Дмитрий Дыченко

Реакция мозга на определенную ситуацию

Alek Uss

это основной инстинкт живого организма

Раиса Ганжина

нет это словно пречуствие за будущее

Инна Берёза

Дерзайте,стремитесь и добивайтесь своей цели,не смотря на препятствия

Борис Назаров

Обычно да, если нет на то оснований.

Инна Берёза

Благодарю

Хэй Бамбалея

Не всегда, есть такое 6 чувство

Maxim Mochalov

Так же как счатье и радость...

Талгат Акмаганбетов

конечно. Оно у нас в голове.

Инна Берёза

Благодарю

Евгений Мозговой

Вся жизнь- это воображение!

Anatoliy Kofman

Это наследство родителей