Retr0 Default

Я сижу сижу сижу сижу сижуууууууууууууууу! На сосну сосну сосну сосну гляжууууууууу! А сосна, а сосна не сосёёёёт у меня, что очень сильно расстраиваеееееееееет! Хей! Хей! Я сосну, я сосну пилой вмииииг отпилююююю но сначала за пилой я схожуууууууууу! Я пришёл я пришёл я пришёёёёёл, хей хей! И резиновую бааааабу нашёёёёёл! Я её проткнул иглой и пошёл к сосне в лесок, чтобы вновь поткркбить её листвуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Ответы
Вредное Ископаемое

попытка получить бан? плохо стараешься😂

Retr0 Default

А как стараться надо?

Вредное Ископаемое

а смысл. проще уйти. или характера не хватает покинуть спрашку?

Retr0 Default

Пффффффффффффф пфффффф пфффффффф.