Алёна О

в нижней челюсти слева болит шестой зуб, под ним опухло немалое количество десны. что делать? ?

сегодня возможности пойти к стоматологу НЕТ, завтра с утра сразу же пойду!
какие меры посоветуете сегодня предпринять?

Д&
Дарья &

Сходить к стоматологу вообще не рассматривается как вариант?

Юльчик Давыдова

К стоматологу идти.

Илья Рылов

Ты еще и спрашиваешь???

Olga Zala (Соловьева)

Скорей идите к стоматологу, на ранних стадиях лечить зубы менее болезнено

Роман

Идти к стоматологу. Опухло - воспалилось. Дождешся нагноения - добавишь, в без того увеселительное мероприятие, еще больше задору и огня. А воспаление надкостницы заполучить.. . Ммммм...

Д.
Демон ....

Если сейчас сходить к врачу нет возможности, то проконсультируйтесь онлайн на 32топ, дабы не сделать только хуже следуя рекомендациям данным не профессиональными стоматологами.