Глюк

я тут в соц сети нарвался на такую странную группу называется славяне рабы кавказа! мне это еще сразу не понравилось но решил посмотреть!честно я поражен!там развивалась тема того что русские должны быть рабами у кавказцев но это еще не все там были видио избиения девушек кавказскими горцами якобы мужика! хотя честно я их так назвать уже не могу! вот теперь мне интересно почему наш ЗАКОН который свято охраняется президентом не действует на таких уебищь? почему меня за оборону против 3 лиц кавказской национальности чуть не посадили? где в нашем ебанном мире порядок и справедливость?

Ответы
Елена Алпатова

ох.ну нашел где справедливости искать...эти твари себя хозяевами жизни считают

Елизавета Максимова

Порядка нет и не будет((( К сожалению((( За державу обидно!

Тролль Лжец Девстве

Это уже фашизм и шизофрения со стороны кавказцев.

Екатерина Ляхович

пора с этим смириться не куда от этого не дется

Люб Любавишна Любава

ну ты наверно прав, но без матов можно сказать?

Надежда М.

В нашей стране все через Ж...

Елена Лашкевич

Порядка не было и не будет