Яна

Что именно из оружия и в каких количествах продавал Ющенко за границу?

Ирина Ясь

Почти Все что осталось после распада СССР.

Яночка

все что плохо лежало.. . и в основном в Индию.. . от самолетов до БТР и стрелкового оружия.. . танков тоже много продано индусам.. . может количество единиц небольшое.. . но суммарно большой объем.. . И не только Ющенко.. . это еще с кучмы...

Максим Борисов

В Грузию, например, ПЗРК