Ve
Vetus

Как всё-таки баня хороша. Миша воспел эту прелесть : "Ах баня, баня, баня. Малиновый ты жар." Какую баню предпочитаете ?

Ответы
Larisa Lazorenko

мне понравилась в "немо",бассей как -горная река в Безенги...

Ve
Vetus

Не испытывал, но верю что прекрасно.

Наталья

дервенскую... осиновую.. с кирпичной печкой....

Ve
Vetus

))) Каждый выбирает игры по своим интересам. Тот кто не знает правила игры с названием Жизнь, тому страшны подобные игрушки. Но тот кто понял Суть Её, ТОТ уже не перестанет с Ней играть. Ни одна, придуманная человеком игра, не сравнится с той, которую придумал БОГ.

Наталья

правы..

Ve
Vetus

Всех Благ Вам и лёгких ожиданий майской баньки.

Наталья

спасибо.. и вам удачи..☺️☺️🖐️👋

Ve
Vetus

💫

Svetlana Zemskova

Влажную, но не деревенскую.

Ve
Vetus

То есть раздельность мойки и парилки.

Svetlana Zemskova

да.

Ve
Vetus

А почему не нравиться сухая ? Часто, те кому не нравится сухая, торопятся веником махать, не понимая тот момент, когда сухой жар проходит сквозь всё тело, прогревая его без веника. И вот после того, как каждый орган прогрет, заносится веничек над телом.

Svetlana Zemskova

Я хорошо понимаю о чем вы говорите,сауна мне тоже нравится .но влажная все же лучше.

Ve
Vetus

Сауна, это лишь финское слово, означающая баня. Финские тэны, делая влажными тухнут. А вот начинать с сухой, с разгоном до влажной, вот где нирвана. А ещё и снежок или воздух морозный, да три заходика и чай, ой блаженство. Но вкусы у каждого свои, и пусть каждый вкус лишь наслаждение создаёт. Пусть наслаждает баня Вас !!!

Елена Ахметзянова

Чистую, жаркую, с веником

Ve
Vetus

Чистую, то есть по белому ? Можно даже стремя: можжевельник, берёза и клён. После такой парки мысли строятся сами в ряд, но пальцы не хотят давить на клавиши.

Елена Ахметзянова

Просто чистая, без плесени и грибков...

Ve
Vetus

))) Когда к бане относишься с Душой, то банька служит для Души. Но есть такие места, где баней душ называют и там присутствуют и плесень и грибок. Но коль не будешь мыться, то чёртом проростёшь. Вот так.

Р)
Роза )))))

Как в песне поется

Ve
Vetus

А давай в предбаньечке выпьем по стаканчику )))

Р)
Роза )))))

Воды

Ve
Vetus

В песне квас, но кто-то чай предпочитает.

Светлана С.

любую, однако

Ve
Vetus

И это хорошо. Чем больше любишь сам, тем больше познаёшь Любовь.

Елена Майор

Люблю хамам..

Ve
Vetus

То есть общественную ?

Елена Майор

Турецкую, батенька...вдвоём с мужем..

Галинушка Любимая***

сауну

Ve
Vetus

То есть Финскую ?

Ve
Vetus

Тепло любое хорошо, а жар до страсти лучше.