Светлана Иванова

хочу найти работу, связаную с английским)

я хочу пойти на работу. я учусь на учителя английского, поэтому хочу, чтоб работа была связана с этим языком) но у меня нет ни опыта работы, ни высшего образования (так как ещё учусь) куда можно пойти? или где на себя поискать работу?) мне, кстати, 19 лет)

Сергей Кузнецов

репетитором анг. , лучше у детишек

Сергей Матросов

а я хочу найти работу чтобы сидет ьзща кампом и ни чего не делать