W G

А у нас подняли стоимость кВт в час. Было 23 цента, стало 55. Заживём...

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

У нас тоже с 1 декабря коммуналка от монополистов подорожала: вода, тепло, электроэнергия, второй раз за год, хотя теперь обещают, что до 24 года больше не будут повышать цены, но у нас цена на 9% поднялась...

W G

Вам легче

Мила Видная 🇷🇺

Пока всё терпимо, мы поддержали нашего президента, поэтому готовы потерпеть, есть за что, своих не бросаем🤷‍♀️

W G

👍

Га
Галина

23 цента = 14.06 рублей.....55 центов = 33.63 рублей....а у нас тарифы на э/эн...(эл.плиты), I пол.2022--2,43 руб, !! пол. 2022---2,51 руб.....(в домах с газом) I пол. 2022---2,47 руб, II пол.20223---3,58 руб 🤔

Анатолий Иванов

Эт в каких краях такая цена?По такому тарифу мне оплачивать и пенсии не хватит! Оплачиваю в районе 3 тыс.рублей в месяц.

W G

В дании

Анатолий Иванов

Ваш пенсион с нашим не сравнить.У меня 300 долларов. А у вас? У меня свой дом,но отопление на тв.топливе.Расход эл.энергии большой- подача,подогрев воды,канализация 400-500 квт.час. оплата с 1-го декабря повысилась-будет примерно 5.5 рублей.

Сысо Александр

у нас тоже подняли что то рубля по четыре с копейками. экономисты говорят что народ нельзя баловать можно развратить

Влади Мир

Уровень жизни не зависит от цен, места проживания и т.д.Он зависит только от способности делать деньги.

Уральская Рябинушка

У нас на 13, 25% дневное, и 8,7% ночное. среднем-на 11%. А говорили, что до 10%. И мы снова спокойно проглотили

W G

А мы даже не глотали, нам выпихнули . Плюс бензин, был 1,55 евро, стало 1.90

Уральская Рябинушка

Хорошо живём

W G

Да уж

Просто Осень

Цент это где-то примерно шестьдесят копеек, получается четырнадцать рублей? У нас три руб квт.

W G

👍

Ирина Отставнова Кочнева

Для Вас это не дорого. У нас почти столько же. 1 кВт стоит 5р 70 коп. В деревнях в 2 раза дешевле

Романа

С нового года тоже поднимают на все коммунальные услуги. И это раз в полгода, как закон.

..

У нас тоже подняли с 1 декабря. Одноставочный тариф : 5.66 рубля стал. Это около 10 центов.

Светлана Агламазова

А за тебя уже все заплатили.все ЖКХ - это паразиты,пользующиеся Юрид.безграмотностью

Трижды Кот

Даже если нам поднимут оплату до тысячи, мы же все равно промолчим и станем платить.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А у нас подорожал куб бытового газа, был 6,60 руб., стал 7. Ужас. Как теперь жить😁

W G

😁

Алекс Венцель

Государству тупо нужны деньги на восстановление разрушенных городов...

W G

Каких городов? В Европе нет войны

Алекс Венцель

Речь о тех городах которые которые перешли под юрисдикцию РФ...

W G

Я не плачу России, к этим города отношения не имею

Алекс Венцель

Всё так или иначе платят...Повышение цен в Европе и Америке это тоже плата за эту войну...

Наталия Золотова

А причём тут наша война и цены в Европе? Мы не воюем с геями!

Bob Rob

Хохлы просят гроши европка платит за счет граждан все честно . Поддерживаете фашизм получайте ....

Андрей Будняев

А у нас не подняли.Как было около 3-х центов,так и осталось(295 узб.сум)

Сергей Пастухов

Блин! а у нас центов как не было, так и нет.
220 вольт правда есть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слава великому солнцеликому!По любому Байден лучше чем путэн!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У вас это где?

W G

В Дании

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если там так плохо,зачем мучаешься столько лет.Возвращайся,в рфию и живи как бог.В чём проблема?А кем ты там работаешь и сколько в месяц зарабатываешь.Ну так,ради интереса.Да,наши "продукты" ты есть не сможешь.Будет нести недели 2.93% молочки и 87% гастрономии из дешёвого технического пальмового масла.О продуктах "как в Дании" сразу забудешь навсегда.Не по наслышке,по себе с женой знаем.

W G

Зарабатывал на заводе по производству окон и двере й. Чистыми выходило2.5 тыс евро. Из них за квартиру плачу 800 евро, плюс электричество, горячая вода, телефон, мусор, страховки. Многие из наших возвращаются, если так и дальше пойдет я тоже уеду. Надеюсь на окончание войны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смеши ты меня так тупо.Приезжай и охереешь.Долго жили с женой на наши сраные рфовские пенсии в самом центре Европы.Прилетели по делам 3 года назад и влипли в это говно.Есть с чем сравнить самому.В ЕС рай,здесь ад.Проверь мои слова.

Галина

У нас тоже подняли ,а почему в центах ,у нас рубли действуют .

W G

А у нас евро

Игорь Пономарёв

Ну... я в центах не знаю... У нас как было, так и есть...🤷‍♂️😌

Иван Иванович

А ты откуда, ччто считаешь килловаты в американской валюте.