L1
Lexus 1979

ваши версии происхождение человека? Аргументы! Факты! ?

Ответы
Алекс Гот

высшей цивилизации понадобились биороботы они их сляпали ,а потом бросили на произвол судьбы вот мы по сей день и пытаемся стать подобными нашим создателям 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

L1
Lexus 1979

👍 🙂

Вл
Владимир

Ученые не имеют подтверждение своих версий, а где уж нам? Можем конечно предполагать у некоторых в предках каких-то животных или инопланетное.

Ольга

Это типа всегда было из сущего типа восьмерки,течет и из днк получается что мы бессмертны,меняем ток тела,а сущее -бесконечность была всегда

Лена Глотова

В лаборатории были созданы биороботы...потом им вживили мозг...они решили, что они - люди и их от греха подальше отправили на землю...

L1
Lexus 1979

где факты! ?

Лена Глотова

Почитайте научную литературу, сударь. Даже шизофрения - это повышенная концентрация какого-то вещества в крови. К биохимикам обратитесь, они Вам всё подробно опишут....и даже любовь на химические реакции разложат😉

L1
Lexus 1979

сударыня версий по этому вопросу много и ваша всего лишь одна из многих ,самое интересное в том, что все они голословные. вы дайте автора, названи книги, то что можно по вашей версии почитать?

Лена Глотова

Библию почитайте. Там всё описано. Как создавали людей, как изгоняли...

L1
Lexus 1979

я вас понел. спасибо

Ма
Марина

Лично мое мнение, что человечеству специально не дано знать или узнать это.

L1
Lexus 1979

как вариант

Валера Жуков

биологическое облучение популяции человекоподобных обезьян

L1
Lexus 1979

автора предложите. кого можно почитать?

Валера Жуков

моя гипотеза...оно же в прощеном виде иносказательно воспроизведено в библейском мифе о непорочном зачатии

L1
Lexus 1979

миф это только миф

Валера Жуков

не, иносказание об эксперименте с миллионами особей

Епифания

Зачем вам моя версия, когда есть научная и давно доказанная?

L1
Lexus 1979

автор?где?

Епифания

Я не спорю на такие темы. Пусть верят во что хотят. Мне безразлично, удаляюсь

L1
Lexus 1979

дело не в споре источник можете конкретно ваш назвать?

Barba Rossus

http://www.scienceandapologetics.org/text/31c.htm

L1
Lexus 1979

вы фамили ученых сказать можите, работы которых я могу прочитать?

Несс

1. Мужчина из яйца, 2.женщина от курицы)

Степаныч

а сам прочесть. слабо

L1
Lexus 1979

каких авторов предлагаете?

Степаныч

библия

L1
Lexus 1979

понел. вопросов не имею. спасибо за ответ

Александр Некрасов

Какова Ваша версия?

Наталия Евдокимова

Но только не из глины.Слишком сложно кишки ваять из глины.

L1
Lexus 1979

не понимаю к чему вы клоните?

Наталия Евдокимова

К происхождению человека.

L1
Lexus 1979

Но только не из глины. о какой версии идет речь?

Наталия Евдокимова

Когда Вы определитесь со своей версией-тогда и поговорим.Я высказалась достаточно точно,как я думаю.

Нураддин Шавруги

Бог создал! И все!

L1
Lexus 1979

с вами не поспоришь!

Ирина Исаченко

Адам от Бога

L1
Lexus 1979

у всех они есть, и все разные, где факты?

Ирина Исаченко

Ты ждёшь ответы на аргументы а с меня тресешь факты

L1
Lexus 1979

давайте и то и другое ? хронологию и подтверждение ваших аргументов?

Ирина Исаченко

Я же вам написала у меня история

L1
Lexus 1979

история сама по себе это не аргумент. она и нуждается в аргументах?

Игорь Пронин

Нас завезли.

L1
Lexus 1979

ваши аргументы?

Игорь Пронин

Если серьезно до утра не хватит времени (наскальные рисунки ну и тому подобное)

L1
Lexus 1979

это теория не выдерживает критики

Игорь Пронин

А что по Вашему выдерживает критику. Ни одной теориии достоверной о происхождении человека нет.

L1
Lexus 1979

да согласен но многие так не считают

Игорь Пронин

Хорошо.А как Вы считаете.

Сергей Кукушкин

Библия

L1
Lexus 1979

подробней само слово не аргумент!?