Юлия Павлова

После встречи с одной не очень приятной знакомой, дочка 4-х лет начала истерически орать ночами. До это был очень спокойный ребенок. Днём все хорошо. были у невролога, прописала успокоительные, но это до одного места. Можно как-то самой определить есть ли сглаз на ребенке?

–5
Ответы
Надежда Кузнецова

Посмотрите информацию на сайте Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 про рунолога Богомолову Инну. Именно Инна в последние пару лет помогает мне вести бизнес. Я у нее регулярно бываю, чтобы она сделала расклады и подсказала, куда двигаться далее. Благодаря ей у меня все идет гладко и без потрясений.

Ирина Карпова

самый просто способ- выкатывание куриным яйцом.желательно свежее, деревенское, а не то, что в магазине, но все равно покажет результат.

Се
Сергей

Меня по жизни сглазили, завораживали. Я плевал на них, жив и здоров.

Ворон

Сглаз есть практически на каждом. Разница лишь в степени.

Татьяна *

У меня такое было с ребенком. Сглаз, однозначно

Александр Грызлов

Наберите в рот святой воды и обрызгайте дочь

Антонио Гареев

Попробуй классическое - отлить испуг воском.

Ѻлегъ

Юля, а можно посмотреть на фото ребенка?

Alla Lala

так помойте ребёнка.. снимите сглаз..

Ведающий.

Конечно можно. Пишите в личку.

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️