Ирина Андреева

Русская баба сильна и могуча!! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит,бардак уберет....а если бухнет, то и морду набьет!!!?

Ответы
Валентина Барташевич

И чем тут гордиться?! Почему Вы гордитесь грубой и тучной теткой-бабой?! Добухалась Ваша Россия, одни алкоголики и жулики. А почему не элегентная дама, а грубая баба? И Вы этим гордитесь? Это позор и срам!!!

Ирина Андреева

вы чего кидаетесь на людей? я просто взяла фразу с инета и написала ее как вопрос,если хотите о политике поговорить или еще о чем то,то лучше на другой сайт перейдите,лично я не пью вообще,и речь тут идет скорее не о грубых бабах,а фригидных и инфантильных мужиках,какими у нас пол планеты заселено,вот и приходится все брать в свои женские руки....

Валентина Барташевич

Да, инфантильные и спитые. Что или кого брать в свои руки? Зачем Г...о брать в свои руки? Не надо эти гордиться. Стыдиться надо, что горизонталь нации спивается или спилась, а вертикаль ворует. И прослойка, которая, как Вы пишите не пьёт, берет в свои руки Васю из канавы и ведет в ЗАГС, а потом берет на свои плечи всё хозяйство, и эти гордиться. Если не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется Вами. Пособие на детей, стипендии, бюджетные зарплаты, пенсии нищенские у горизонтали, а у вертикали золотые унитазы. Этим гордятся тетки-бабы? Русская баба сильна и могуча чем?! Что ломовая кобыла при вечно пьяном муже?!

Ирина Андреева

ни чем мы не гордимся,но это ни куда не денется, и про пособия и про стипендии и про зарплаты все прекрасно знаю,а вот жить с Васей из канавы не буду,лучше одной,чем с дерьмом,два мужа было,ни с одним больше 5л не смогла жить,не люблю слабых мужчин,а сильные видимо со мной не могут ужиться,так и приходится все одной делать....

Валентина Барташевич

Нужна комплексная программа по оздоровлению нации, но верхи в любом регионе воруют, а граждане выживают кто как может. И очень похвально, что у Вас нашлись силы оставить того, кто не достоин Вас. Жизнь у каждого одна и она не имеет черновика. Вы не одна такая, таких очень много. У Вас хватило ума и силы оставить мерзавцев, а огромная масса женщин живут в одной квартире, заходят в одну дверь и люто ненавидят друг друга, но все это для статуса.А у многих бедность заставляет жить вместе, но отдельно.Очень сильна в сознание людей мысль: такой сякой Пантелей, но в хате веселей..

Сергей Забазнов

Русская баба сильна и могуча!! Каши поест и - навозная куча))) Глянет на мужа и скажет - "Бардак", видимо сделал он что-то не так)))

Увм Лечебница

а ещё так: Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Barboza Barboza

но стоит ей чуть чуть влюбиться, становится вся как жарптица, горит, сияет и блястит, но черт, зачем же в морду бит)

Ирина Андреева

ну вот такие мы,горячие))))

Barboza Barboza

не обожгите)

Barboza Barboza

Вас много) точно ! но не все бывают горячие, холодных тоже полно)

Сергей Баранов

Зачем так неокуратно,как тогда коня на ходу остановит в горящую избу войдет,про морды там несказано...

Ирина Андреева

кони сбежали,избы сгорели,это то ,что осталось.......

Сергей Баранов

Ну зачем так мрачно, все вернеться даже непереживай...

Ирина Андреева

я и не думала,это ж ты страдаешь)

Сергей Баранов

Страдаю чем?...

Ирина Андреева

по коням и избам

аг
алексвндр гельфат

Еврейская женщина русской
Отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
Горящую избу продаст.

аг
алексвндр гельфат

Еврейская совесть - самая молчаливая совесть в мире.

Наталья Л

:'(

аг
алексвндр гельфат

КОМСОМОЛЬЦЫ-ЛЕСОРУБЫВСЕГДА БУДУТ ВПЕРЕДИ,А АБРАМ БУМАЖКИ ПИШЕТ,ОБДУРИ ЕГО ПОДИ.

Сергей Горин

а я вроде на русской женат но морда пока не бита и куча навозная не летает да и бардак встречается

Ирина Андреева

ну я ж не говорю что каждая русская женщина должна все это уметь,я вообще про народ в целом......

Светлана Шурманова

знаете пора и про женственность вспомнить.. не надоела ли баба лошадь..?.. избитый образ...

Наталья Л

видать у вас часто,для меня это необычно во т и написала

Светлана Шурманова

я тут в спрашивалке давно сижу.. и уже начиталась про это....досыта.

Игорь Беляев

Не-е-т славянская женщина, имеющая мудрость, она не такая. Она добрая, нежная, ласковая.

Геннадий Шумахер

не все такие..Вот вы точна другая)))))))скорее наоборот с кучей и бухнет)))))

Геннадий Шумахер

Ну я шутя про цвет волос тока)))))

Ирина Андреева

ну цвет волос можно менять периодически,вообще я русая с рождения))))

Геннадий Шумахер

ну на счет сцвета согласен..тебе идет этот знаешь..хотя живьем не видил..а на этом фото фотошоп сильный))))0

Геннадий Шумахер

поэтому можно так из крокодила сделать ну минимум нормального человека благодаря этому

Зоя Романюк

....................а иван- как был дураком так и остался....все мимо него...............

Александр

так тот не мужик,кто в морду дает.....он водки накатит и раком загнет...

Александр

))

Ирина Андреева

всегда так делаешь?

Александр

по выходным....в будни-не пью

Ирина Андреева

я вообще то про другое спросила)

Александр

ну а остальное- и по будням бывает....))

Александр Синкин

Жаль, что только с утра не поймёт, кто это был и за что в оборот!!!

Лилия Зубайдуллина

Страшна Русская земелюшка своими людьми для иродов триклятых

Сергей Z

в Русской Земле врагу покою не обрести а вот люлей - огрести...

Лилия Зубайдуллина

Привет, Серж!

Сергей Z

Лил приветик милая!))

Лилия Зубайдуллина

Как день седнешний?

Сергей Z

ниччо так...солнышко морозно и ветрище) внутри - покой..сало ем с Харькова а ты?)

Лилия Зубайдуллина

я семки лузгаю, пока фильм про ходячих мертвецов смотрю

Олег Гришин

В ответку получит и не унывает.Мужу еще стакан наливает!

Та
Татьяна

))))

Валерия Чудеса

ну это смотря кому и смотря при каких обстоятельствах

Сергей Костин

И коня,,,, на скаку остановит ,,,и избу горящюю войдет....

Шариль Исаков

и у коня на скаку отсосёт и в горящей избе отдастся 😄

Константин Шакиров

Слона на скаку остановит и хобот ему отгрызёт))))

Константин Шакиров

А Вы не знали???))))))))) Мой отец на русской женат)))

Ирина Андреева

у нас в городке раньше много разных национальностей жило,и чуваши,и казахи,и татары,ну и русские конечно,все жили дружно,но тогда я маленькая была,сейчас в основном русские приезжают к нам,а я ни где не была,так что не могу судить о любвиобильности казахов к русским женщинам)))))

Константин Шакиров

)))))))))) На самом деле в этом вопросе есть припятствия......Родственники, как правило, запрещают. И у русских в том числе. Сейчас правда вижу, что чаще парень казах с русской девушкой идёт или русский парень с казашкой. И это радует на самом деле)))) Есть русские девушки которым только одних казахов подавай)))) Русские парни наскучили типа))) Экзотику любят), азиатский напор)))))

Ирина Андреева

ну может и так,казахи много пьют?

Константин Шакиров

Русские научили)))

Ирина Гасанова

ага и 33 горящие избы и 22 остановленных коня

Наталья Л

что не так)

Ирина Гасанова

все так